Если нужно повысить квалификацию или пройти профессиональную переподготовку

Одной из особенностей современного мира является то, что получить нужные знания можно дистанционно. Институт РОПКиП, к примеру, может в этом помочь. На проводимые им курсы записывается немало граждан. Некоторых интересует профессиональная переподготовка, другие планируют повысить квалификацию (это делается с определенной периодичностью).

Обратите внимание на один интересный момент: формат обучения не указан в документах. Следовательно, никто не мешает вам учиться удаленно. В итоге получите такое же подтверждение, как и в случае с очным обучением.

Удостоверения, которые получают слушатели курсов в этом институте, выданные дипломы – все это признают аттестационные комиссии из разных регионов страны. Требования, установленные Минобрнауки, всегда соблюдаются.

Если вас интересует прохождение конкретного курса, советуем оформить заявку на сайте (у каждого учащегося есть личный кабинет). Для авторизации нужно будет использовать e-mail либо ФИО. Оплачивается стоимость учебы или делается первый взнос, равный 10%. Это удастся сделать, когда оформляется заявка.

Если оплата уже была произведена, в личном кабинете можно получить доступ к списку литературы и лекциям, к учебному плану. Не будем забывать и про тест по модулям. Когда учебный процесс закончился, когда стан тест в дистанционном режиме, диплом отправляется Почтой России (заказное письмо).

Классное руководство по ФГОС

Это один из курсов повышения квалификации, который вы можете пройти в институте РОПКиП дистанционно. Современным педагогам известно о необходимости постоянного повышения своего профессионального уровня.

Студентов научат тому, как организовывать, как проводить родительские собрания. Разрабатываются особые методы, позволяющие взаимодействовать с родителями. Вы также научитесь вести разную отчетность, всю нужно для классного родителя документацию.

После того, как завершится обучение, у каждого слушателя дистанционного курса будут все знания по законодательству в образовательной сфере. А еще вы узнаете многое о правах ребенка.

Версия для печати