Давайте познакомимся с интересной площадкой объявлений

У современных граждан есть определенные потребности. Некоторые хотят продать товар, который им не нужен, другие планируют приобрести продукцию. И часто они находят друг друга в Интернете на специальных веб-сайтах.

В случае с коммерческими компаниями ситуация приблизительно такая же. Средний и малый бизнес хочет реализовать выпускаемую продукцию или же приобрести конкретный товар. Площадка объявлений, о которой мы сегодня говорим, позволит этот самый процесс упростить, сократить временные затраты, что играет немаловажную роль для любого предпринимателя.

Что нам известно о «Sbagry»? Так называется 1-я в стране мобильная площадка для бизнеса. Самое главное – это возможность разместить здесь разные объявления, а также тендеры. Потребуется всего 2 клика! Причем территориально интернет-ресурс охватывает не только Россию, но и несколько других государств:

  • Казахстан
  • Беларусь
  • Украина

Данная интернет-площадка может похвастаться неплохим функционалом. Вот почему бизнесу удастся всего за несколько секунд продать конкретный товар или закупить то, в чем так нуждается. К тому же можно создавать тендеры, принимать участие в торгах. Отметим, что один из тендеров был закрыт 8 месяцев назад. Тогда одной из компаний требовалось определенное сырье, используемое в кондитерском деле.

Разместить свое объявление на этом веб-ресурсе любой компании удастся максимально быстро. И неважно, какой товар вы предлагаете. Но помните, что к тексту обязательно нужно добавить контактную информацию для связи. Зарегистрировавшись на сайте, перейдите в «Настройки» и добавьте e-mail, номер телефона.

Тогда на любом объявлении эта информация будет отображаться. Вы получите звонки и электронные письма от всех, кто заинтересован в предложении. И высока вероятность, что скоро конкретный товар удастся превратить в деньги.

Если покупатель уже нашелся или обстоятельства изменились, поэтому товар не продается, можно удалить конкретное объявление. Для этого зарегистрированному пользователю нужно перейти в «Мои объявления» и выбрать нужное. При необходимости текст можно просто отредактировать.

Версия для печати