Если вас интересуют трафареты

Все более популярной услугой становится создание трафаретов под покраску на заказ. Если вас интересует такая возможность, кликните тут. На web-странице, которая откроется, вверху вы увидите контактный телефон. Правее находится кнопка «Узнать цену», можете нажать на нее.

Что делают опытные специалисты? Они создают разные трафареты, выполняют нанесение на монтажную пленку. Да и с покраской помогают. Доставка возможна в любую точку Северной столицы. Зачастую предлагается 3 варианта оплаты:

  • через расчетный счет
  • банковский перевод
  • наличка

Трафарет, создаваемый специалистами в своем деле, называют универсальный элемент. Среди его особенностей стоит отметить наличие определенного орнамента. Отличный выбор для окон и дверей, а также для мебели или оформления стеновой поверхности. У вас появится возможность в максимально сжатые сроки создать конкретный узор (рисунок).

Неплохим вариантом станет трафарет для стен квартиры под покраску. Использовать его можно вне зависимости от стиля, в котором выполнен интерьер (даже восточная тематика не станет исключением).

Благодаря использованию шаблонов удается решить немало задач. К примеру, скрываются дефекты стен или же визуально разделяется конкретное помещение. Также возможно обустройство ниши либо обновление старого дизайна с минимальными финансовыми затратами.

Опытные мастера способны создавать трафареты, используя для этого качественную виниловую пленку. Резка выполняется на плоттере. Длина листа может составлять 50 м, ширина – 1,27 м. При необходимости создается большой трафарет из 2-х частей.

Трафареты для стен считаются очень популярными, ведь у них есть немало «плюсов». Главное – это минимальные денежные затраты для выполнения ремонтных работ. Однотонные стеновые поверхности можно сделать более разнообразными. К тому же в интерьер привносится некая изюминка.

Нередко в специализированную компанию обращаются клиенты, которые хотят заказать создание трафареты логотипа конкретной компании. Это позволяет выполнять нанесение на офисные стены, отказавшись от объемной вывески.

Версия для печати