Если вы решили приобрести траверсы

Так называют приспособление, используемое для захвата. Зачастую траверсы нужны для строповки длинномерных грузов. Во многих сферах применяется данное приспособление, поэтому удается без особых проблем перенести даже сложный груз.

Хотите приобрести такой товар, но не знаете, кому довериться? Тогда советуем перейти на сайт gpo72.ru. Завод грузоподъемного оборудования предлагает немало вариантов отличного качества. Да и цена постоянных клиентов устраивает. Если вам удастся найти оборудование, что имеет схожие характеристики, но обходится дешевле, цена будет снижена.

При необходимости эксперты могут выполнить спецзаказ. Для этого клиенту необходимо предоставить чертежи. Если же такой возможности нет, то за дело берется собственное конструкторское бюро. Работу выполняют опытные сварщики, которые прошли аттестацию НАКС. Они обязательно используют самое надежное оборудование.

Любые детали, изготовленные из металла, обязательно проходят пескоструйную обработку. Гарантийный срок составляет целый год с момента ввода в эксплуатацию. Каждый заказчик получает паспорт на траверсу, ему также отправляются копии сертификатов. Вот почему с Ростехнадзором проблем точно не возникнет.

Все готовые товары обязательно испытываются. Для этого используется особый стенд и нагрузка статического характера. Причем номинальная грузоподъемность повышается на 25%. Продукция завода дополнительно комплектуется такими элементами:

  • такелажная оснастка
  • стропы (могут быть цепными либо текстильными)
  • захваты

Готовые изделия не лежат подолгу на складе, отгрузка производится каждый рабочий день.

Отметим, что среди всех предлагаемых вариантов наибольшим спросом пользуются линейные траверсы, имеющие подвес за центр. Часто они обозначаются как ТЛЦ. За счет такого «помощника» можно поднять, а также транспортировать длинномерный груз. Это делается в разных зданиях, где есть ограничения на высоту подъема.

Речь идет о навесном оборудовании, без которого трудно себе представить подъемный кран. С помощью траверсы удается поднять сэндвич-панели и разное энергетическое оборудование.

Версия для печати