Как организовать банкет без лишних хлопот

На свадьбе или юбилее так не хочется отвлекаться на заботы, связанные с рассадкой гостей, нехваткой посуды или стульев. Чтобы наслаждаться праздником и не думать о проблемах, обратитесь в службу кейтеринга. Закажите обслуживание банкета в ресторане, выездного мероприятия или фуршета тут, и ваш праздник пройдет безупречно!

5 причин обратиться в службу кейтеринга

Трудно в одиночку справиться с организацией большого застолья. Столько всего нужно учесть, что голова кругом. Без помощи профессионалов тут не обойтись

Чем полезен кейтеринг:

  1. Оформление и сервировка.
  2. Торжественный ужин, тематическая вечеринка или скромный праздник для самых близких. Просто озвучьте свои предпочтения. Вам не придется разыскивать по всему городу редкие атрибуты для оформления. Все это сотрудники кейтеринга сделают за вас.
  3. Меню.
  4. Любые предпочтения ваших гостей - экзотические, вегетарианские блюда, отдельный стол для детей, традиционные кухни всего мира. Вы можете заранее продегустировать угощения, которые будут предложены вашим гостям на праздничном ужине.
  5. Трансфер гостей.
  6. Даже если торжество проходит в пригороде или в неудобно расположенном месте, все приглашенные гости прибудут вовремя.
  7. Официанты.
  8. Непрерывное обслуживание в течение всего вечера. Никаких пустых бутылок и грязных тарелок на столах, все блюда подадут вовремя.
  9. Непредвиденные ситуации.
  10. Недостающая мебель, посуда, тенты от дождя на выездной церемонии, нехватка напитков… Чем масштабнее мероприятие, тем больше моментов, которые предугадать невозможно. Специалисты решат все вопросы.

Все пройдет как надо

Юбилеи, свадьбы, корпоративные торжества, кофе-брейк - мероприятия любого формата проходят идеально, когда за дело берутся специалисты.

Аренда недостающего оборудования и посуды, декоративных предметов интерьера дают возможность существенно экономить на организации выездных праздников. Вам не придется покупать бокалы или, к примеру, установку для барбекю ради одного вечера. Сотрудники кейтеринговой службы сами все доставят и установят.

Просто оформите заказ, и освободите себя от лишних хлопот.

Версия для печати