ЭнергоСервисГарант: электролаборатория в Москве

Речь идет о столичной передвижной измерительной электролаборатории, которая проверяет параметры, диагностирует и отлаживает электроустановки и электросети, а также инфраструктурные объекты всего существующего спектра. По результатам работы формируются отчёты в рамках требований ГОСТ50571.16/2007, которые являются основаниями для последующего использования по целевому предназначению. Все подробности тут https://energo-g.ru/. Кликайте по ссылке.

Об актуальном

Данной электроизмерительной лабораторией проводится полный перечень энергетических обследований, измерений и испытаний, который применим к жилым зданиям и помещениям, офисным и административным объектам, коммерческим и производственным предприятиям, торгово-развлекательным и спортивным комплексам, а также к иной инфраструктуре. В этой связи можно говорить, в том числе, о замерах «фаза-ноль»; проверках цепей заземлённых элементов; высоковольтных испытаниях трансформаторов, кабелей и прочего оборудования; о проверках трансформаторных масел, подстанций и распределительных устройств. Другими словами, спектр решаемых задач максимально широк.

Чаще всего специалистов лаборатории «ЭнергоСервисГарант» привлекают, как показала практика, для эксплуатационных испытаний и измерений электроустановок, которые обязаны осуществляться не реже одного раза в три года. Не менее востребован контроль электромонтажных работ на каждом этапе их проведения, включая завершающие пусковые испытания и измерения, на основании результатов которых формируются полные технические отчеты.

Понятно, что «ЭнергоСервисГарант» не является монополистом столичного рынка электроизмерений. Ее главным конкурентным преимуществом являются высококвалифицированные многоопытные сотрудники, вооруженные ультрасовременным оборудованием, что позволяет в комплексе гарантированно получить максимально точные результаты исследований. Для многих заказчиков данный аргумент имеет определяющее значение. Плюс, возможность оперативного получения услуг на всей территории Московской области в режиме 24/7.

Версия для печати