Птицу по-пекински лучше заказывать, а не готовить

Ставшая любимым блюдом еще в 1330 году у большинства китайских жителей королевской крови, утка по-пекински, и в наши дни не утратила, а наоборот еще больше приобрела популярности. Но если первоначально ей отдавали предпочтение исключительно из полезности для здоровья, сейчас это блюдо является популярным из-за вкусовых качеств. Хотя нужно признать, что, несмотря на возможность приготовления утки по-пекински своими силами, создать блюдо с лучшими вкусовыми качествами, удается лишь тем, кто полностью соблюдает весь ритуал его приготовления.

А этот ритуал не так уж и прост. Поэтому те, кто не желает впоследствии разочароваться во вкусе приготовленного блюда, обычно заказывают его приготовление тут https://pekinskaya-ytka.ru/ в гастрономической мастерской «YTKA Сlub». Так как тут, приготовление этого блюда, осуществляется с применением древнего рецепта, используемого еще в те времена, когда у правления находилась династия Юань.

Подробнее о приготовлении блюда

Процесс готовки утки по-пекински в этой мастерской включает в себя не только использование птицы определенного веса, но и применение больше чем 15 особых дополнительных ингредиентов и специй. Поэтому у блюда, приготовляемого специалистами этой мастерской, вкус отличается многогранностью. Не секрет, что от того, какая печь будет применяться для приготовления пищи, зависят ее вкусовые качества. Хоть большинство ресторанов и других общественных заведений для приготовления еды используют современную технику.

В этой гастрономической мастерской для сохранения всех лучших вкусовых качеств, осуществляют приготовление блюда в классической китайской угольной печи. Поэтому доставляемая курьером этой мастерской утка всегда отличается эффектным внешним видом и нежным запоминающимся легко вкусом.

Версия для печати