Букет пионов - модные цветы для настроения

В последнее время большой популярностью пользуются стильные букеты из пионов. Это новый тренд в флористическом искусстве. Невероятно чистый, красивый букет из пионов подойдет в качестве подарка на любой праздник. Его можно вручить без повода, сделав приятное любимому человеку. Букет из пионов - это нежность, великолепие, удивительное сочетание хрупких, прелестных цветов. Можно подобрать как моно композиции одно оттенка, либо шикарный, яркий букет, радующий многоцветием оттенков.

Модные композиции

В каталоге флористического бутика представлен огромный ассортимент из пионов разных видов, оттенков, сортов. Подобрать букет любой женщине не составит труда. Выбирают пионы за:

  • завораживающую эстетику;
  • приятный аромат;
  • стойкость.

Красивый букет из пионов станет прекрасным подарком на день рождения любимой девушке, жене, сестре и маме. Флористы работают с крупными, сортовыми цветами. Поэтому покупатели магазина могут подобрать букет из пионов сорта "Гардения". Это прекрасные полушаровидные бутоны розового оттенка. Диаметр одного бутона составляет 22 см. Такие цветы будут шикарны в любой композиции.

А если вы хотите преподнести подарок юной девушке, то следует обратить внимание на молочно-белые бутоны Дачес Дэ Немоус. Цветы отличают удивительно нежный, сладкий аромат. Великолепно смотрятся в композициях шедевр французской коллекции Сара Бернар. Пион отличают махровые, розовые бутоны, они изумительны и обязательно понравятся получателю.

Хотите придать яркости и выразить любовь, раскрыть свои чувства? Тогда выбирайте сорт пионов Red Charm. Пионы отличают красные блестящие и темно-малиновые лепестки. Букет расскажет о чувствах дарящего, ничего не тая. С таким презентом можно смело отправляться на первое свидание.

Заказать пионовое великолепие предлагается на сайте компании "Доставка цветов №1". Специалисты работают по СПБ и области, и готовы оперативно доставить цветы в любой район города. Выбирайте шикарный букет и радуйте родных и любимых красивыми композициями не только в дни рождения, и праздники.

Версия для печати