Зачем нужен принт на футболку?

В наши дни сложно представить развитие бизнеса без рекламы. Современный рынок диктует свои правила игры, которых нужно придерживаться, чтобы выжить в условиях высокой конкуренции. Большинство компаний сегодня переживает не лучшие времена, они вынуждены сокращать расходы, в том числе и на рекламу. Что делать?

Принт на футболках – отличный способ прорекламировать свою компанию, в том числе товары и услуги. Преимущество данного способа в том, что расходы на такую рекламу будут минимальными, в отличие от традиционных решений. Всевозможные надписи и принты на одежде, а также головных уборах, привлекают внимание прохожих, у некоторых они даже откладываются в памяти.

Одежду с логотипом следует воспринимать как долгосрочную рекламу. Носить такую универсальную вещь, как футболка, люди могут довольно долго, поэтому вероятность того, что о вас узнает большое количество людей, достаточно высока.

Для чего заказывают принты на футболку?

Печать на футболке – популярная и востребованная услуга. Как правило, ее заказывают корпоративные клиенты:

  • кафе, рестораны и прочие заведения общепита;
  • промоутеры;
  • логистические компании;
  • спортивные команды и т.д.

Футболка с принтом помогает сформировать в глазах потенциального покупателя положительный имидж фирмы. К данному виду рекламы публика проявляет живой интерес, так как ее носителями выступают простые люди. Обычное любопытство заставляет людей читать надписи на одежде, и запоминать их, чтобы использовать при необходимости. Таким образом, футболка с принтом работает не хуже, а в некоторых ситуациях даже лучше, чем рекламный щит.

Длительность трансляции рекламы зависит от качества печати на футболке. Если надпись или рисунок не будет выдерживать стандартной стирки, то реклама будет длиться всего несколько дней. Как правило, люди не надевают некачественную одежду для прогулок, они ее либо отправляют утиль, либо носят дома.

Где заказать печать футболок?

Принт на футболке – это не просто реклама, но и способ укрепления корпоративного духа компании. Фирменные футболки помогают сплотить коллектив, каждый работник начинает ощущать себя частью большой семьи.

Компания https://logotipov.com.ua/pechat-na-futbolkax может выполнить печать на текстильных изделиях и головных уборах по приемлемой цене. Если вам в скором времени предстоит выставка, промо-акция или другое грандиозное событие, советуем присмотреться к предложению компании.

Все работы выполняются качественными материалами на новом оборудовании. Футболки для печати можно выбрать в каталоге компании либо предоставить свои. Минимальная партия заказа – 10 штук. Если у вас возникли вопросы, консультант компании готов дать на них ответы.

Версия для печати