Если вы хотите приобрести Б/У POS-терминал

POS-терминалы являются весьма востребованными товарами. Но не каждый предприниматель покупает новые устройства, некоторые обходятся и Б/У моделями. Думаете о приобретении одной из них? Советуем обратить внимание на Verifone VX 520. Узнать больше о данном товаре вам удастся в разделе https://simferopol.mirbeznala.ru/product/verifone-vx-520, там же удастся оформить заказ.

Что особенного в этом терминале? Речь идет об универсальном аппарате. Отличное приобретение, если для проведения оплаты не используется касса. Среди покупателей популярны стационарные варианты, но есть и переносные аналоги. Есть разъем, что позволяет подключить выносную клавиатуру. Возможен прием разных карт:

  • бесконтактных банковских
  • чипованных
  • магнитных

Связь возможна по GPRS или по Ethernet. В комплект поставки помимо самого терминала входит АКБ в качестве опции, а также необходимые документы и кабель питания. Приобретаемый продукт обязательно проходит предпродажную подготовку. Проверяется, является ли он работоспособным, проводится полировка и очистка. Обратим внимание и на наличие полугодичной гарантии. В случае необходимости без проблем подключается эквайринг, причем по невысокой ставке.

Такой стационарный POS-терминал способен печатать чеки. Он имеет намотку до 25 м, оснащается монохромным дисплеем. Синхронизация с кассой возможна, но лучше уже приобрести пин-пад. Неплохим выбором станет Ingenico iPP320/350.

Б/У пин-пад – это специализированное устройство, благодаря которому удается без проблем принимать безналичные платежи. И много времени на это не потребуется. Плюс гарантируется максимальный комфорт. Оплата возможна с помощью часов и колец, браслетов и телефонов.

Такой вариант подходит под многочисленные банки. Среди них «Открытие» и «Сбербанк», ВТБ и «Альфабанк». Да и про «Уралсиб» с «Авангардом» не будем забывать. Неплохое приобретение для касс «Меркурий» или «Эвотор», а также для фискальных регистраторов АТОЛ.

Данный аппарат очень надежный и многофункциональный, он является предельно простым в плане обращения. Устройство универсально, предполагается применение CTLS-технологии.

Версия для печати