Будем покупать промышленное оборудование?

На подобную продукцию спрос среди покупателей остается стабильно высоким. Последние лишь хотят найти компанию, которой можно доверять. Пожалуй, стоит сотрудничать с ООО «Поликрат».

Речь идет о многоотраслевом поставщике, который предлагает своим клиентам действительно качественное промышленное оборудование. Да и про автоматику не стоит забывать. Все это очень пригодится производственным предприятиям. Организация накопила немалый опыт, поэтому каждому партнеру предлагает большие объемы (если нужно) и приятные цены, сервис и гарантию.

Обратившись в эту компанию, можно приобрести блоки управления БУАВР. Ознакомиться с их ассортиментом вам удастся тут: https://polikrat.com/group/buavr.

При необходимости удастся заказать модель БУАВР.К от производителя НПП «ВЭЛ». Для чего нужна такая продукция? Она позволяет управлять автоматическим переходом на резервный источник питания, если в этом возникнет необходимость. Зачастую подобное происходит, если отклонение напряжения в фазах является недопустимым.

Особенности конструкции

Это важный момент, на который стоит обратить внимание перед покупкой. Продукция имеет корпус, изготовленный из пластмассы, монтаж может быть выполнен на DIN-рейку. Внутри находятся печатные платы. Обратите внимание на переднюю панель, где располагаются светодиодные индикаторы. Там же находится и переключатель, позволяющий перейти на другой режим.

Центральная часть передней панели – вот, где находится 10-позиционный переключатель. Не будем забывать и о LED-индикации разных режимов работы.

А как же задаются уставки? Для этого нужны 6 переключателей (тоже находятся на передней панели). Огромную роль играет наличие прозрачного стекла, что гарантирует защиту от несанкционированных действий тех лиц, которые хотят изменить уставки.

Когда все настроено, советуем опломбировать стекло. Для этого нужна особая самоклеящаяся бумага. Если стеклянную поверхность кто-то попытается вскрыть, используемый материал попросту разрушится.

Покупаемый блок управления лучше не использовать при температуре ниже -25оС.

Версия для печати