Студент Самарского аграрного университета стал рекордсменом России по количеству научных публикаций

Читали 753

Аспирант 1 курса Самарского государственного аграрного университета Матвей Орлов внесен в Реестр рекордов России в редакции Международного агентства регистрации рекордов «Интеррекорд», став рекордсменом в номинации «Самое большое количество научных публикаций студента». Достижением Матвея Орлова стали 136 зарегистрированных из 136 сделанных публикаций. Основные публикации студента связаны с темой биотехнологий и ветеринарной медицины.

При установлении мирового рекорда по данным Реестра рекордов России в редакции Международного агентства регистрации рекордов «Интеррекорд рекордсмен получает международный сертификат.

Каждый сертификат содержит уникальный QR-код со встроенной ссылкой на страницу рекордсмена на портале «Интеррекорд», с помощью которого можно убедиться в подлинности сертификата.

Для справки:

Реестр рекордов России (https://reestrrekordov.ru/) в редакции Международного агентства регистрации рекордов «Интеррекорд» — это сборник подлинной и достоверной информации, куда входят мировые и национальные рекорды россиян.

Ссылка на запись рекорда: https://reestrrekordov.ru/samoe-bolshoe-kolichestvo-nauchnyh-publikacij-studenta/.

Новости

Студент Самарского аграрного университета стал рекордсменом России по количеству научных публикаций