Покупаем айфон в СПб

Вряд ли кто-нибудь станет спорить, что сегодня айфоны выступают самым популярным видом мобильных аппаратов связи и одновременно компьютерной техники. Продукция «Apple» завоевала сегодня весь мировой рынок. Но как и всякая высокотехнологичная и качественная техника, стоят айфоны обычно достаточно дорого, хотя в Северной столице есть торговые предприятия, предлагающие покупателям выгодные цены, позволяющие не перенапрягать свой бюджет. К таковым, относится, например, весьма популярный в городе специализированный онлайн магазин айфонов i4you. Познакомиться с каталогом компании пользователи смогут, посетив по ссылке https://i4you.ru/ сайт магазина.

О магазине

Помимо широкого выбора изделий «Apple» и выгодных цен, предприятие известно высоким уровнем сервиса. Так, покупки доставляются клиентам прямо в день поступления заказа, все изделия проходят тщательную и жёсткую предпродажную проверку. А способ оплаты выбирает сам покупатель. Имеется возможность получения товарного кредита или оплаты в рассрочку. Для этого достаточно посетить расположенный в самом центре Петербурга у Сенной площади офис фирмы. Оригинальность производства каждого аппарата подтверждается документально. Само же гарантийное обязательство действует в течение года.

Как выбрать айфон правильно?

Линейка айфонов выпускаемая производителем отличается широтой и для покупателя возникает при выборе нешуточная проблема – какой из многочисленных моделей отдать предпочтение? Существует несколько простых правил, выполнение которых облегчает решение этой задачи:

  • при ограниченном бюджете на покупку, стоит приобрести модель 5S;
  • покупателям, желающим получить аппарат с богатым функционалом, но способным удовлетвориться экраном небольшой величины, рекомендуется обратить внимание на модель SE;
  • флагманской моделью остаются изделия 7 и 7 Plus;
  • любителям самых продвинутых айфонов однозначно подойдёт модель X;
  • корпуса из алюминия лучше защищены, чем их аналоги, с корпусом из стекла;
  • для решения стандартных задач хватает экранов в 4.7 и даже в 4 дюйма, а вот любителям мультимедиа и игр лучше выбрать диагональ в 5 и даже в 5.8 дюйма.

Соблюдение этих рекомендаций позволит не потратить лишних денег, но приобрести качественное устройство с необходимым объёмом функций и характеристик.

Версия для печати