«Крылья Советов» сыграют со второй командой «Краснодара»

В рамках 21-го тура Олимп-ФНЛ «Крылья Советов» встретятся в гостях 11 ноября с ФК «Краснодар-2».

Пауза на матчи сборных не относится к ФНЛ, поэтому самарцы отправляются в Краснодар на матч очередного тура. «Краснодар-2» сейчас находится на спаде: команда располагается на 14-м месте с 24 баллами и ужасно провела пять последних встреч. За прошлые пять игр подопечные Артема Куликова не только ни разу не выиграли (три ничьи и два поражения), но и не разу не забили. При этом, оба поражения были разгромными: 0:5 от «Нефтехимика» и 0:4 от «Алании».

Однако это не повод расслабляться для самарцев. В нынешнем сезоне клуб ставит перед собой высокие цели. Поражение в позапрошлом туре от московского «Торпедо» лишило «Крылья» первого места в таблице. Победив «Акрон» в областном дерби (3:0), команда Игоря Осинькина занимает лишь третье место.

Примечательно, что «Краснодар-2» и «Крылья Советов» никогда прежде не проводили официальных матчей между собой. Если хотите узнать, чем завершится дебютная встреча, ищите прогноз на этот и другие матчи на сайте vseprosport.ru.

Игра между ФК «Крылья Советов» и ФК «Краснодар-2» начнется 11 ноября в 13:00 по Москве на стадионе академии ФК «Краснодар».

Версия для печати