Как войти на сайт Госуслуг по номеру телефона

Информационная площадка государственных услуг знакома каждому россиянину. Через портал можно получать практически все услуги, в том числе записываться к врачу, вызывать доктора на дом, получать права, подавать заявления на др. услуги. Электронный портал открывает большие возможности его пользователям.

Именно через него подается заявление на получение детских пособий, через сайт можно оплатить штрафы, налоговые или судебные задолженности. Госуслуги личный кабинет вход по номеру телефона предлагается всем пользователям площадки. Благодаря данному ресурсу теперь нет необходимости посещать офисы нужных компаний, тратить время на ожидания приема.

Вход по указанному номеру

Зарегистрированным пользователям несложно зайти на сайт через ранее зарегистрированный номер телефона. Для этого нужно набрать в строке браузера адрес сайта или указать его название. В течение нескольких секунд сайт будет найден. Откроется форма, где будет предложено два варианта входа - по номеру телефона/е-майл или СНИЛС. Проще указать мобильный номер. А если изначально в браузере сохранить логин и пароль, то при входе потребуется лишь нажать кнопку "войти". После успешного входа в ЛК откроется главная страница сайта.

С недавних пор на сайте, перед входом на главную страницу висит баннер, предлагающих семьям, имеющих детей оформить положенную социальную помощь. Если данная страница вас не касается, то рекомендуется нажать на кнопку "перейти на портал Госуслуг" и оказаться на главной странице. Далее воспользоваться любой из предложенных услуг.

Здесь же можно будет найти свой участок для голосования, или пройти его онлайн, проверить штрафы, подать заявление на восстановление документов, заполнить электронное заявление не выходя из дома. Выбрать любую услуги, причем не нужно посещать офис. Пользоваться сайтом довольно просто, в этом вы убедитесь сами, как только окажитесь на главной странице.

Версия для печати