Покупаем брендовую кофемолкуs

Любители ароматного настоящего кофе знают, что самый вкусный напиток можно приготовить только из свежемолотых кофейных зерен. Кофемолки Fiorenzato являются наиболее известными, популярными и надежными среди всех мировых брендов. Истории их создания исчисляется несколькими десятилетиями, в течение которых эта техника совершенствовалась и модернизировалась. Известный итальянский бренд зарекомендовал себя, как гарант надежности и качества, а также оригинальных дизайнерских решений.

Особенности брендовых кофемолок

Преимуществом итальянских электрических кофемолок являются несколько важных критериев. Это стабильная работа и долговременная эксплуатация, минимальный уровень создаваемого шума и вибраций, оригинальный внешний вид и очень мощный двигатель, который отличается стойкостью и добротностью. Производитель постоянно совершенствует свои технологии и предлагает современные инновационные кофемолки с интеллектуальной системой управления, которые на протяжении длительного срока эксплуатации будут полноценно выполнять заложенные функции, а также обеспечивают однородный и максимально мелкий помол кофейных зерен.

Разновидности специализированного пищевого оборудования

Интернет-магазин «Chef Point» специализируется на поставках брендовых кофемолок, а также другой бытовой специализированной техники и барного оборудования на выгодных и приятных условиях. Это блендеры и кофемашины, аппараты для горячего шоколада и сокоохладители, суши-кейсы и фризеры для мороженого, а также льдогенераторы, витрины для мороженого, граниторы и миксеры для приготовления коктейлей. Кроме того, в каталоге онлайн-магазина широко представлено разнообразное тепловое, торговое, электромеханическое, посудомоечное и холодильное оборудование.

Разнообразие каталога

Здесь можно подобрать и заказать с доставкой, по указанному адресу, различные модификации линий раздачи, барные модули и многофункциональные стеллажи, тележки и шкафчики, моечные ванны, вытяжные зонты, подтоварники и разрубочные колоды. Кроме того, компания «Chef Point» реализует большой выбор запасных деталей, узлов и комплектующих для подобного оборудования.

Версия для печати