ТЕПЛОВЕНТ: отопительное оборудование и системы

Компания «ТЕПЛОВЕНТ» https://www.teplo-vent.com/ специализируется на реализации и установке современных отопительных систем промышленного и бытового предназначения. В обширном каталоге представлен разнообразный выбор устройств для создания оптимального микроклимата в производственных и жилых помещениях; в складах и хранилищах; парниках и теплицах; в гаражах и иных хозяйственных объектах.

Для террас и беседок идеально подойдет газовое тепловое оборудование. Для загородных теплиц целесообразно приобрести тепловентиляторы. При обустройстве систем отопления домов и коттеджей техническое решение подбирается индивидуально и, как правило, отталкивается от характеристик помещений. Обогреть большие производственные и складские площади всегда непросто, поэтому ищутся нетривиальные энергоэффективные варианты. Менеджеры компании не только помогут подобрать оптимальную технику, но и при необходимости обеспечат ее монтаж.

О тепловых завесах

Компания «ТЕПЛОВЕНТ» реализует популярные тепловые завесы на входную дверь, которые востребованы предприятиями общественного питания, торговыми центрами, магазинами и складами. Они обладают следующим функционалом:

- создают аэродинамические барьеры

- сохраняют комфортные температурные условия внутри помещений

- предотвращают потери кондиционированных воздушных масс.

Оборудование обеспечивает дополнительный обогрев внутреннего пространства и создает эффективный воздушный барьер, препятствующий проникновению не только холодного внешнего воздуха, но и пыли, пуха, посторонних запахов, насекомых, угарных газов и прочих нежелательных субстанций. В каталоге представлены электрические и гидравлические приборы известных брендов.

Выбор конкретной модели напрямую зависит от предполагаемых условий эксплуатации и имеющихся технических возможностей. С этой точки зрения электрические завесы являются универсальными, поскольку в обширной номенклатуре непременно найдется оптимальная версия и для небольшой двери, и для промышленных ворот. Основной недостаток связан с высоким потреблением электроэнергии.

Версия для печати