Хотите арендовать моторную яхту?

Возможно, вам не очень хочется выходить в море под парусами. Для всех, кому по душе ветерок во время такого отдыха, может воспользоваться такой услугой, как прокат моторной яхты в Сочи.

Подобных суден в этом прекрасном городе довольно много, они очень нравятся туристам, просто любителям, многим гражданам, которые приехали в отпуск. Моторную яхту можно взять в аренду, если речь идет об индивидуальной прогулке, однако и для перевозки целой группы людей она отлично подходит. Неплохим вариантом станет времяпрепровождение в Имеретинской бухте.

Есть несколько весомых доводов в пользу аренду такого плавсредства:

  • высокая скорость
  • шикарный интерьер
  • очень организованное внутреннее пространство

Сделать выбор удастся среди немалого количества моторных яхт. Для отдыха будет действительно много пространства. Да и про современный дизайн забывать не стоит.

Большие моторные судна довольно быстро доставят вас в соседние города. А некоторые и вовсе планируют круизы в соседние государства! Плавсредство позволяет довольно быстро добраться до иных черноморских городов. Например, весьма популярен маршрут «Сочи – Ялта».

Моторная яхта станет прекрасным выбором для разных видов отдыха. Порой речь идет о проведении различных церемоний, не стоит забывать и о торжествах. Вечеринка, ужин либо рыбалка – каждый сам может сделать выбор!

Не стоит забывать и о дополнительных услугах. Они не будут доступны вам, если возьмете в аренду парусную яхту. Речь идет о водных лыжах, к примеру, либо о гидроциклах.

Моторные яхты, которые часто арендуются отдыхающими, - это и маленькие катера, к примеру, и многопалубные плавсредства. А как на счет VIP-вариантов? Люксовые средства передвижения по воде станут прекрасным выбором для многих клиентов.

Какие же моторные яхты можно без проблем арендовать в городе Сочи? Очень популярны глиссирующие плавсредства с флайбридже. Отличный вариант для всех, кому хотелось бы отдохнуть. Площадь открытых палуб довольно большая, есть пост управления.

А вот открытые круизные яхты зачастую небольшие, а скорость их передвижения довольно высокая.

Версия для печати