Дизайнерские торшеры и напольные светильники

Дизайнерские торшеры привносят в помещения особую атмосферу и уют. Можно приглушить свет и мир вокруг станет интимным и загадочным, а можно использовать холодное свечение и акцентировать внимание на неком конкретном предмете. В популярном сетевом магазине «DG-Home» каждый найдет для себя эксклюзивное решение, которое гармонично впишется в жилое пространство. Каталог находится здесь https://dg-home.ru/catalog/torshery_i_napolnye_svetilniki/.

В нем представлен шикарный выбор напольных светильников от модных брендов, находящихся на вершине популярности, например, Lussole, Eglo, Arte Lamp, Maytoni. Удобный поисковый интерфейс поможет найти изделия от определенного дизайнера. Список имен впечатлит каждого: Ахилле Кастильони, Анна Кастелли Ферриери, Кристи Мангуерра и десятки других. В промышленном дизайне каждый из них достиг таких высот, что любой спроектированный предмет является шедевром прикладного искусства.

О самом главном

В каталоге есть торшеры:

- с классическими абажурами и закрытыми патронами

- деревянные, металлические, пластиковые и стеклянные

- на длинных и коротких подставках

- с различным количеством лампочек декоративного освещения.

Целевой посетитель торговой площадки легко подберет светильник по желаемым характеристикам. Для этого можно воспользоваться фильтрами, указав нужные параметры — стилистику, материал, цветовое решение и стоимостный диапазон. В каталоге представлены модные коллекции для всех комнат.

Если с принятием окончательного решения по выбору возникнут сложности, то обратитесь за помощью к продавцам-консультантам. Они сориентируют и порекомендуют светильник, соответствующий пожеланиям и финансовым возможностям. Выбор настолько большой, что оптимальное решение гарантированно найдется.

Что касается доставки, то оплаченные товары отправляются не только во все российские регионы, но и в страны ближнего зарубежья. Детали следует уточнять в индивидуальном порядке, поскольку в каждом случае доставка будет по-своему уникальной.

Обратите внимание на акцию, которая продлиться до конца марта. Скидки на всю продукцию – до 60%. Суперкруто!

Версия для печати