Где в Самаре купить хороший корм для котов

Кошка в доме - это символ гармонии, тепла, уюта и нежности. Содержание питомца возлагает особую ответственность на его владельцев. Здоровье кошки, состояние шерсти, поведение и настроение напрямую зависят от того, насколько хорошо и правильно она будет питаться. По своему составу современные виды корма для кошек делятся на две большие группы: сухие и консервированные. Кроме того, есть подвиды, такие как лекарственные корма, корма премиум класса.

Несмотря на то, что сегодня магазины, где продается корм для мохнатых питомцев найдется практически на «каждом углу», выбор наиболее подходящего варианта всегда вызывает массу разных вопросов и трудностей. Вот почему покупать корм для кошки рекомендуется в магазине зоотоваров.

Особенности выбора

Выбирая питание для пушистого домочадца следует обращать внимание на состав товара, компанию производителя, его соответствие возрасту, а также полу домашнего животного. Очень важным является баланс продукта: оптимальное содержание белка и количество специальных аминокислот.

Кошкам действительно нужен таурин, поэтому его наличие в корме является дополнительным плюсом. Не следует забывать и о других питательных веществах, в частности углеводах, без которых кошка не сможет нормально себя чувствовать и жить полноценной жизнью.

Зоомагазин «Hypets» в Самаре специализируется на продаже полного ассортиментного спектра товаров для животных. Здесь представлен широчайший выбор кошачьих кормов, предназначенных для всех пород, возрастов, также для специального (диетического) питания. Этот онлайн-гипермаркет товаров для животных представляет продукцию исключительно ведущих брендов, являющихся мировыми лидерами. К таковым относятся:

  • Royal Canin;
  • Hill`s;
  • Grandorf;
  • Monge;
  • Acana;
  • Golden Eagle Holistic и многие другие.

Вкусные и ароматные лакомства от ведущих производителей абсолютно безопасны для здоровья. Они несомненно, порадуют как котят, так и взрослых кошек. Ассортимент постоянно расширяется, при обязательном учете всех пожеланий клиентов.

Покупка онлайн

В интернет-магазине «Hypets» можно купить корм для кошек с курьерской доставкой в Самаре. Кроме того, доставка осуществляется по всей территории Российской Федерации посредством отечественных логистических компаний, гарантированно быстро и выгодно.

Долгосрочное сотрудничество с поставщиками, продуманная бизнес-стратегия позволяют предлагать самые низкие цены на высококлассные продукты. Специалисты интернет-зоомагазина всегда рады ответить на любые вопросы и помочь выбрать оптимальный вариант, исходя из потребностей и особенностей вашего питомца.

Чтобы оформить покупку онлайн, достаточно воспользоваться методом виртуальной корзинки для покупок или связаться по телефону с менеджером магазина. Все контактные данные размещены в соответствующем разделе сайта. Оплатить заказанный товар можно наличными при получении или же онлайн, переводом на банковскую карту. Подробная инструкция размещена в разделе «Оплата».

Версия для печати