Выбираем автоматические рулонные шторы

В последнее время пластиковые окна все чаще стали оформлять рулонными шторами (подойдут абсолютно к любому декору), которые при помощи специального механизма можно регулировать и устанавливать желаемую длину и фиксировать на нужном уровне или свернуть полностью В большом ассортименте представлены автоматические варианты и отличаются они друг от друга качеством и функциональностью. Они отлично подойдут в любое помещение – офис, квартира, загородный дом, кафе и отели. Из – за того, что они более плотно прилегают к стеклу, поэтому смогут больше защитить помещение от попадания прямых солнечных лучей.

Рулонные шторы с фотопечатью и электрокарнизом изготавливает и устанавливает московская компания I – SHADE. Управлять ими можно при помощи смартфона (очень легко скачать программу), пультом дистанционного управления (удобный способ регулирования длины шторы) или интегрировать в систему умного дома. На всю производимую продукцию в компании имеется гарантия качества. Благодаря современным новейшим технологиям изображение на ткани получается насыщенным, четким – не выгорает и с течением времени не теряет своего первоначального вида. По желанию клиента на полотно можно нанести любое изображение или выбрать понравившееся из каталога компании.

В изготовлении таких штор используют ткань «Blackout» в разнообразной цветовой гамме и декоративных решениях, позволяющие добиться максимального затемнения в комнате. Отлично подойдут в детскую комнату, спальню или комнату с южной стороны и яркими солнечными лучами.

Оригинальным декором для беседки на участке загородного дома будут такие шторы. Они не только смотрятся красиво, эстетично, но и смогут защитить от насекомых в вечернее летнее время ( смогут полностью закрыть весь оконный проем). А изготавливаются они из прочного материала, устойчивого к дождю (не впитывает влагу), ветру (не деформируется), солнечным лучам.

.Заказать их можно из любого населенного пункта России и после изготовления на производстве они будут доставлены клиенту менее, чем за неделю, в пределах МКАД в тот же день. Условия оплаты заказа указаны на сайте.

Более подробная информация о работе компании, ее продукции размещена на сайте.

Версия для печати