Посещаем красивый парк-отель

Хотите отправиться в красивое место для отдыха или празднования какого-либо мероприятия? Тогда следует обратить внимание на парк-отель в Самаре «12 месяцев везения», который расположен в прекрасном месте в окружении природы. Здесь представлено одно центральное здание, где на первом этаже вас встретит комфортный ресторан, а на втором расположены номера для уютного размещения. В номерах могут поселиться от двух до шести проживающих. Помимо этого, есть коттеджи, где могут поместиться все гости вашего праздника.

Лучшее место для организации мероприятий

На территории парка есть сосновый бор, пруд для рыбалки, семейный ресторан, русская баня, бильярд и прочие развлечения для всех приглашенных. Здесь в любое время года будет интересно, увлекательно и приятно находиться. В любое время суток можно приехать сюда и поселиться в комфортном номере. На официальном сайте hotel63.ru можно отыскать больше информации о парке, узнать точное место расположения, а также в телефонном режиме забронировать номера или задать дополнительные вопросы.

Вкусное питание не оставит равнодушным ни одного отдыхающего. Ресторан «Диковинка» порадует своих гостей самыми изысканными, вкусными и необычными блюдами. Разнообразное меню придется по вкусу всем отдыхающим, а бесплатные горячие завтраки для детей до 12 лет не могут не порадовать маленьких гостей комплекса.

Полноценный отдых

Посетить парк-отель в Самаре «12 месяцев везения» может каждый желающий в любое время года и любой день. Выходной, праздник, отпуск, свадьба и прочие мероприятия можно отметить здесь уютно, весело и приятно. Сюда приезжают с семьями, друзьями, родственниками, любимыми, а также для комфортного отдыха в одиночестве. Живописный лес, сосновый бор, целебный воздух, разные развлечения не заставят скучать ни одного посетителя.

На территории предусмотрена площадка с игровым комплексом для детей, имеется баня и бассейн, все для рыбалки и прочие варианты развлечений. Тут можно наслаждаться приятными прогулками по лесу, активными видами отдыха на свой вкус. Перечень услуг постоянно расширяется, предоставляя посетителям лучшие условия для отдыха.

Версия для печати