Carmont.ru: новый маркетплейс автозапчастей

Под понятием «маркетплейс» скрывается платформа электронной коммерции, предоставляющая информацию о продукции третьих лиц. Проще говоря, на Carmont.ru вы легко и непринужденно найдете запчасти по vin и одновременно получите уникальную возможность выбрать продавца, предлагающего наиболее выгодные финансовые условия, либо расположенного где-то поблизости.

В качестве бонусной опции предлагается воспользоваться сетевым агрегатором, который подыщет станцию техобслуживания для установки приобретенной детали или для иных нужд. Огромная база данных, пополнение которой идет ежедневно, уже сейчас позволяет решить любые проблемы и удовлетворить любые пожелания. Попробуйте. Поисковый интерфейс очень простой и понятный.

О главном

На российский рынок запасные части поступают сразу с нескольких направлений, поэтому целевой потребитель, благодаря Carmont.ru, получает уникальную возможность выбрать именно тот товар, который, по его мнению, является объективно лучшим. Если двигаться в направлении поиска по типовому маршруту, то вы неизбежно упретесь в какую-нибудь одну близлежащую точку маршрута. То есть возможности выбора будут ограничены. Как говориться, «берите, что есть».

Понятно, что на российском рынке запчастей превалируют китайские производители. Но они условно поделены на три больших группы: одни работают по лицензиям мировых брендов, другие выпускают продукцию заводского качества с многоуровневыми системами контроля, а третьи – это малые предприятия, которые вместо стандартов используют собственные технические условия.

Цены разные и полностью соответствуют реальному качеству. Что покупать, решает российский контрагент, который ориентирован на свою целевую аудиторию продаж. Вполне возможно, он поставлен в такие условия, что попросту не может завозить фирменные запчасти, поскольку них никто не купит из-за несоответствия высокой цены и уровня жизни в регионе.

А как быть тому, кто может себе позволить приобретать оригинальные запчасти? Кликайте по ссылке и используйте Carmont.ru. аналогичным образом должны поступать и те, кто ищет дешевые товары.

Версия для печати