Знакомимся с развлекательным центром

Напряженная работа в течение всей недели требует хорошего и полноценного отдыха. Современный развлекательный центр, расположенный в шаговой доступности от метро «ЦСКА», приглашает провести увлекательные выходные со своими друзьями, с детьми или с коллективом. Здесь можно провести детский праздник, корпоративную вечеринку, тимбилдинг и просто воспользоваться тиром для получения адреналина. Благодаря просторным помещениям и большой площади, в центре может одновременно находится большое количество посетителей. Кроме того, клуб оснащен современным инновационным оборудованием, позволяющими полностью окунуться в виртуальную реальность.

Разновидности развлекательных программ

Клуб VR предлагает каждому посетителю индивидуальный подход и много разноплановых тематических игр. Каждый потенциальный посетитель клуба «Цель» подберет соответствующее развлечение, подходящее под его настроение и пожелание. Он получит невероятный заряд энергии и море позитивных эмоций, участвуя в командных соревнованиях. Подобные виртуальные игры отличаются целым рядом существенных преимуществ. В первую очередь, это полное отсутствие каких-либо проводов, сумок и рюкзаков, а также других аксессуаров, мешающих комфортному и быстрому перемещению.

Виды состязаний

Стоит отметить, что на просторной площадке развлекательного центра можно проводить различные турниры, спортивные состязания, веселые и неординарные дни рождения, а также все виды праздничных мероприятий, проводимых корпоративными командами. После таких турниров и командных соревнований существенно улучшается климат в коллективах, связь между сотрудниками налаживается и становится крепче.

Организация детских мероприятий

Для детей администраторы клуба организуют увлекательные приключенческие игры с перевоплощением в секретных агентов и разведчиков, в воинов со сверхспособностями, в ковбоев и супергероев. Специальная детская программа рассчитана на девяносто минут, в течение которых ваши дети прослушают и поучаствуют в мастер-классе, пройдут специальную обучающую программу и постараются быстро выполнить необходимую миссию. Финальным аккордом станет торт, оформленный для соответствующего праздника, а также раздача интересных подарков всем участникам, которые сумели отличится своими способностями.

Версия для печати