Хотите стать владельцем домика из дерева?

Решение жилищного вопроса не всегда предполагает покупку квартиры. Часто выбор делается в пользу домика, что построен из дерева. Если и вы выбрали для себя такой вариант, то рекомендуем обратиться в СК Инкост-Казань. Эта компания предлагает разные виды домиков из такого материала. Часто используется именно массив хвойной сосны.

На официальный сайт данной компании https://domkluch.ru переходят те, кому хочется получить домик из клееного бруса, к примеру. Часто предпочтение отдается каркасным домам, которые выделяются своей высокой энергоэффективностью.

Почему современные дома, построенные из дерева, стали столь популярными? Потому что в них нам всегда тепло и комфортно, всегда хочется сюда вернуться вечером. Не стоит забывать о тишине, о светлых и уютных комнатах. Из больших окон открывается отличный вид на поле либо же на лес.

Также не будем забывать о том, насколько чист воздух, какие стены приятные на ощупь. По полу хочется пройтись босиком, а подъезд к вашему жилищу очень удобен. О безопасности можно не переживать, соседи здесь дружелюбные. Не будем забывать и о том, насколько красив летний сад. Именно все это предлагают современные деревянные дома. Зачем отказываться от такого шикарного варианта? Специалисты с немалым опытом помогут с постройкой дома мечты!

Среди преимуществ стоит отметить такой момент, как собственное производство. Что же это означает на практике?

  1. Финансовая безопасность каждого клиента
  2. Гибкость цен
  3. Контроль качества

При необходимости можно взять кредит на выполнение строительных работ. В данном случае залог попросту не нужен, максимальная сумма составляет 2 млн руб. Такой заем предоставляется под 14,5%. Отметим, что вернуть заемные средства вам предлагается спустя 7 лет, если в этом есть необходимость.

Проект будущего жилища для клиентов будет бесплатным. Экспертами с немалым опытом выполняется полная 3D визуализация дома. Что касается сырья, то оно поставляется из Сибири. Обязательным этапом является санитарная обработка. Брус может быть изготовлен из кедра, ели либо сосны.

Отметим, что за несколько лет удалось накопить немалую базу проектов домиков из дерева. С некоторыми можно ознакомиться на сайте.

Версия для печати