Отправляемся в Таиланд

Таиланд - восхитительнейшая страна экзотики - стала удивительным и важным открытием для всей индустрии туризма относительно недавно. Стоило людям о ней узнать, они сразу же бросились бронировать билеты и покупать туры, чтобы скорее посетить это манящее и неизведанное место.

Увидев такой ажиотаж, туроператоры тут же поспешили установить с Таиландом связь, потому что спрос был значительно выше предложения, а многочисленных клиентов терять никому не хотелось. Цены на туры в Тайланд в 2020 сегодня более чем доступны.

Таким образом, сегодня Таиланд — популярнейший и прекрасно развитый экзотический курорт, который остается одним из самых востребованных в наши дни. Принимая во внимание следующие достоинства этой страны, вы без сомнения захотите провести свой следующий отпуск именно в этих краях.

Преимущества Таиланда

  • Дивной красоты удобные пляжи с белоснежным песком, разнообразнейшая флора и фауна, невероятной красоты природа. Все это вы найдете на этом курорте.
  • Вы сможете посетить захватывающие экскурсии по множеству местных достопримечательностей, которыми богаты здешние места.
  • Таиланд славится своими обычаями, традициями и оригинальной культурой, местное население крайне дружелюбно и гостеприимно.
  • В стране остаются нетронутыми многие регионы. Вас будет ждать природа, не испытавшая на себе губительного воздействия человека и сохранившая свою первозданность.
  • Удивительный и уникальнейший подводный мир откроется вам во время дайвинга, популярного местного занятия. Говорят, что подобного подводного царства нет больше нигде.
  • Доступные цены при высоком уровне обслуживания и сервиса подойдут людям с самым разным достатком.
  • Невероятные развлечения и яркая экзотика, удивительные приключения, новый опыт — все это ждет вас в Таиланде, откуда вам наверняка не захочется возвращаться.

Паттайя — жемчужина Таиланда

Паттайя никогда не знала недостатка в туристах. Отдыхать сюда ездят все: семейные пары, влюбленные, молодожены, компании друзей и даже престарелые. Здесь каждый сможет найти то, что ищет. Сюда приезжают те, кто ищет для себя что-то новое и пытается открыть для себя ранее неизведанные места и традиции.

Знаменитые экскурсии в Паттайе не оставят равнодушным ни одного туриста, даже самого привередливого. Тут можно целыми днями лежать на пляже под ласковым солнцем и предаваться философским мыслям, а можно провести время более активно, посетив, например, какой-нибудь ночной клуб, которых в этом городе бесчисленное множество.

Активная жизнь присутствует и днем, и ночью

Особенно среди туристов популярна улица Walking street, где расположены десятки go-go баров, массажных салонов со знаменитым тайским массажем, клубов и ресторанов.

Любители шоппинга тоже скучать не будут

В Паттайе вы найдете современные торговые центры, в которых представлена одежда и аксессуары от ведущих мировых брендов. Но для тех, кто желает приобрести что-то экзотическое, есть специальные магазины с местными товарами.

Благоприятным климатом знаменит Северный Таиланд

Город Чианг Май окружен долинами и зелеными холмами. СПА-курорты, располагающиеся там идеальны для релаксации и медитации с применением ароматических масел и благовоний. Гордостью Восточного побережья Таиланда является остров Пхукет, который омывается водами Адаманского моря. Именно тут находится СПА-академия – лучшая во всей Азии.

Самой знаменитой СПА-процедурой является тайский массаж, который помогает накоплению положительной энергии. Восточные дисциплины вам доступны во многих курортах Таиланда: иглоукалывание, йога, массаж ступней и др. Обязательно отобедайте в СПА-столовой, где подается сбалансированная вегетарианская еда из экологически чистых продуктов. Побалуйте себя, укрепите энергетику, поднимите настроение и зарядитесь позитивом на целый год!

Версия для печати