Промышленное оборудование BESKONTA

Отечественное предприятие «BESKONTA electronics» beskonta.ru специализируется на разработках и изготовлении ультрасовременных средств автоматики для промышленных и сельскохозяйственных предприятий. Модельный ряд постоянно расширяется, идя на шаг впереди актуальных потребностей целевых потребителей. Безупречное качество продукции подтверждается протоколами испытаний и добровольной сертификацией. Весь производственный процесс проходит в рамках ISO9001.

Основу ассортимента составляют всевозможные разноплановые датчики (оптические, емкостные, индуктивные), а также регуляторы. Обширная материальная база, передовые технологические линии и опытный высокопрофессиональный состав специалистов являются прочной основой для создания электронных приборов по техническим заданиям заказчиков.

Для повышения доверия покупателей компания на безвозмездной основе предлагает образцы требуемой продукции для опытной эксплуатации на местах. Индивидуальные детали сотрудничества следует уточнить у менеджеров предприятия.

Почему именно BESKONTA

Российский рынок климатической и газовой электроники обширен и плотен. Пробиться на него со своей продукцией невероятно сложно. Для успешности бизнеса необходимо иметь изделия с уникальными характеристиками. Отличительные черты продукции «BESKONTA electronics» таковы:

- работает в условиях сильной запыленности, высокой влажности и электромагнитных помех

- не реагирует на перегрузки, скачки и изменения полярности питающего напряжения

- обеспечивает стабильную точность измерений в расширенных диапазонах

- автоматически настраивает и плавно регулирует чувствительность в заданных эксплуатационных режимах

- обеспечивает температурную стабильность параметров

- обеспечивает многоуровневую защиту сенсоров

- обладает интуитивно понятными пользовательскими интерфейсами и системами индикации

- гарантийные обязательства производителя распространяются на 24 месяца.

Перечень далеко не полный, поскольку каждый целевой покупатель ориентируется на свои критерии выбора.

Версия для печати