Где заказать вендинг аппарат?

Каждый человек выпивает порядка 1 литра воды в день. Некоторые же и вовсе придерживаются суточной нормы и ежедневно потребляются 2 литра жидкости. В связи с чем, что прожить без воды человек не может, спрос на питьевую воду из года в год остается стабильно высоким. Проведя несложные подсчеты запросто можно сделать вывод о том, что постоянное приобретение бутилированной воды в магазинах совершенно не выгодно для потребителей. Намного экономичнее использование современных вендинг аппаратов. К слову, автоматизированные киоски для продажи воды в Самаре в большом ассортименте представлены на сайте компании-производителя «WaterVend». Подобное приобретение – это отличная идея для небольшого бизнеса!

Достоинства вендинг аппаратов «WaterVend»

Данный производитель специализируется на производстве подобных аппаратов уже на протяжении 11 лет. За это время удалось на практике набраться ценного опыта, в несколько расширить возможности производства, а также сформировать штат исключительно из квалифицированных специалистов. Этим, во многом, и обусловлено высочайшее качество готовых вендинг аппаратов от вышеупомянутой компании. В качестве основных достоинств вендинг аппаратов можно выделить следующее: легкий вес, оптимальные габариты, большую емкость на 2 тысячи литров. К тому же, морозы и аномальная жара аппарату совершенно нестрашны. При всех многочисленных преимуществах доступная цена станет очередным приятным сюрпризом.

Плюсы автоматов по продаже воды

Автоматизированные киоски для продажи воды не просто так пользуются большой популярностью среди населения. Подобные аппараты часто располагаются вблизи многоквартирных домов, поэтому долго нести тяжелые бутылки не придется. Использование автоматов по продаже воды также поможет немного сэкономить. Этот момент обусловлен тем, что в вендинг аппараты изначально загружается не привозная вода, а обычная. Очистка и фильтрация воды происходит непосредственно самим автоматом. Благодаря этому, соответственно, удается избежать дополнительных затрат и переплат.

Версия для печати