Где купить стеллажи для склада?

Полноценный функционал склада обеспечивается за счет предварительной установки соответствующих стеллажей на металлической основе.

Компания «Металлоизделия» предлагает купить стеллажи для склада, которые отличаются превосходными техническими и конструктивными параметрами.

Практические особенности стеллажей для склада

Благодаря непревзойденной эксплуатационной выносливости они достойно справятся с рабочими задачами. Эксклюзивные стеллажи подобного формата предназначены для установки на территории складских помещений, магазинов, автосервисов, офисов.

В пределах полочных стеллажей принято хранить разнообразную документацию и штучный товар. Производство складских стеллажей безупречного качества осуществляется с применением высококлассных материалов с большим запасом износоустойчивости.

Основой для изготовления фирменных стеллажей от производителя послужила высокопробная сталь. С внешней стороны изделия покрыты с помощью специального полимерного покрытия. В соответствии с параметрами и требованиями заказчика будет организовано изготовление стеллажей строго нужного размера в короткие сроки.

Они имеют все сертификаты соответствия, подтверждающие качество исполнения. Пользуются значительным спросом оригинальные фронтальные стеллажи, предназначенные для эффективного складирования массивных грузов. Паллетные стеллажи активно эксплуатируются внутри магазинов системы «Cash & Carry».

Преимущества применения стеллажей от производителя

Многоярусное вертикальное хранение представляется возможным организовать за счет привлечения специализированных складских кабельных стеллажей, с помощью которых обеспечивается отмотка кабеля, троса, каната, цепи и шлангов.

Чтобы обеспечить надежное и безопасное хранение автомобильных принадлежностей в пределах автосервисов привлекают вспомогательные стеллажи для автостекол, которые имеют компактный внешний вид и обладают значительной функциональностью.

В консольных стеллажах представляется возможным хранить длинномерные, габаритные, тяжелые грузы. С помощью них обеспечиваются благоприятные условия для хранения пиломатериалов, длинных коробок и рулонов. Установка стеллажных конструкций – правильное решение для тех, кто заинтересован в поддержании исключительного порядка на складе.

Версия для печати