Используем вендинговое оборудование

Во многих компаниях кофе - ежедневный ритуал для сотрудников. Чтобы позволить им легко и быстро получить свой любимый напиток, а значит - улучшить самочувствие и повысить эффективность работы, вы можете использовать автоматы для удобного приготовления настоящего эспрессо или латте из свежемолотого кофе и добавления вспененного натурального молока. Установленные торговые автоматы подают напитки бесплатно для сотрудников и клиентов или через различные системы приема платежей (платежные карты VISA / MASTERCARD, банкноты, карты сотрудников и т. д.). В любом месте можно создать кофейный уголок, специально предназначенный для конкретного заведения.

Привлекательные формы оплаты (введение лимита покупок или расчет порций) позволяют выбрать оптимальное решение для вашего бизнеса.

Установка кофемашин в компании:

  • дает доступ к качественным кофейным напиткам;
  • помогает сотрудникам оставаться сосредоточенными и эффективно работать;
  • дает возможность обустройства офисов;
  • позволяет гибкие формы выставления счетов.

Для администраторов / владельцев помещений

Вендинговые устройства - это, прежде всего, отличный способ легко получить дополнительный доход. Используя торговые автоматы для кофе и других напитков, блюд или закусок, владельцы заведения имеют возможность быстро заработать и пробудить интерес клиентов, которые более охотно пользуются его услугами. Они также будут связывать его деятельность с качеством, представленным известными брендами продуктов, предлагаемых в торговых автоматах. Специфика торговых автоматов заключается в том, что они не требуют постоянного обслуживания. Это позволяет избежать дополнительных затрат, что приводит к низким ценам, привлекательным для клиента. Торговые автоматы могут работать круглосуточно, занимая мало места. Современные технологии позволяют размещать их как внутри объектов, так и на открытом пространстве. Эти устройства сконструированы таким образом, чтобы их очистка и подача проходили максимально эффективно.

В итоге, вендинговые устройства:

  • позволяют получать прибыль при низких затратах;
  • помогают создать положительный имидж локации;
  • облегчают поиск новых клиентов;
  • просты в использовании.

Для потребителей / пользователей

Размещенные в заведениях и компаниях различные торговые автоматы делают времяпрепровождение более приятным. Ароматный кофе поставит учеников на ноги во время лекций или водителей во время заправки, а вкусные и полезные закуски позволят ученикам правильно питаться в школе. Существуют также версии с горячими закусками (супы быстрого приготовления), которые утолят голод во время работы. В торговых автоматах с напитками также есть возможность дозирования сахара и молока. Многие модели на сайте компании, которая производит установку вендинговых аппаратов https://vendmarkt.ru/ustanovka-vendingovogo-apparata/, предлагают как напитки, так и закуски, что позволяет создать собственный набор. Достаточно иметь при себе меньшую или большую сумму или кредитную / платежную карту, чтобы вы могли насладиться моментом, не выходя из учреждения и не тратя драгоценное время. Эти устройства работают интуитивно - они просты в использовании и работают быстро.

Использование торговых автоматов с напитками и закусками:

  • просто и быстро;
  • позволяет получить нужный товар, не выходя из здания;
  • позволяет настраивать все под ваши нужды;
  • сокращает время ожидания обслуживания.
Версия для печати