Дооснащение AUDI A7 почти бесплатно

Компания KIBERCAR (kibercar.com) в рассрочку и «нулевой» кредит проводит дооснащение AUDI A7 следующими ультрасовременными системами без нарушения дилерских гарантий:

- навигацией

- мониторами «Original Design»

- бесштыревыми доводчиками дверей

- камерами всестороннего обзора и омывателями

- охранными комплексами

- предпусковыми подогревателями

- электрическими розетками 220В и многим другим.

Фиксированные расценки и подробные описания каждой предлагаемой опции выложены на сайте. Квалифицированные менеджеры готовы проконсультировать по профильным вопросам, возникшим у целевых потребителей. Кликайте по ссылке.

О главном

Одной из востребованных опций, предлагаемых компанией KIBERCAR, является чип-тюнинг двигателя. Это эффективный способ улучшить его динамику и увеличить мощность. Общий смысл технологии заключается в изменении параметров штатного блока управления специальным программным обеспечением, настраиваемым под индивидуальные особенности конкретного автомобиля. Расход топлива сокращается, а мощность, наоборот, увеличивается.

Звучит, конечно же, неправдоподобно, но компания-установщик возвращает всю сумму и делает «как было» в течение 14 дней, если пользователь окажется недоволен результатом. Можно проводить доработку новых машин, находящихся на гарантии, поскольку контрольные суммы, счетчики программирования и иные параметры базового софта остаются неизменными. Следовательно, наличие стороннего вмешательства выявлено не будет. Это многократно доказано практикой.

Следует также заметить, что чип-тюнинг двигателей, как таковой, действительно возможен и распространен. Параметры заводских программ являются усредненными и не учитывают индивидуальных особенностей эксплуатации каждого конкретного автомобиля. То есть, сделать настройки более точными без ущерба к эксплуатационному ресурсу двигателя, трансмиссии и все прочих взаимозависимых узлов и элементов вполне реально. Остается полностью довериться разработчику программного софта, который в нашем случае является авторским.

Версия для печати