Заказываем классические кухни

Не зря классический стиль называют вечным. Он присутствовал во все времена. Какая бы интерьерная мода ни была актуально в наше время, классика всегда выделяется среди стилей лаконичностью, правильностью, роскошью. Заказываю кухню в классическом стиле kuhnya-mos.ru покупатели получают предметы, которые гармонично будут смотреться через десятки лет. Классика никогда не надоест, предметы всегда будут смотреться красиво, оригинально, тем более если мебель была куплена на заказ.

Основы классицизма

Вычурность, богатство, продуманность деталей, так ассоциируется классический стиль. Но, он не ограничен лишь строгими рамками. "Классика" в интерьере может одновременно охватить несколько эпох, деталей, характерных для определенного времени. В классике могут быть переплетены элементы античного, венецианского, английского стиля. В зависимости от предпочтений покупателя создается "классика", которая наиболее гармонично будет смотреться в конкретном интерьере. Классический стиль может быть разным - поражать своей вычурностью, роскошью и быть сдержанным, лаконичным, строгим.

Основные особенности классических кухонных предметов

Заказывая классический стиль у производителя "kuhnya-mos", вы получите совершенные детали, образцы для подражания. В кухонных помещениях классический стиль обязательно сопровождается качественной отделкой, продуманным расположением осветительных приборов, качественным напольным покрытием. Это может быть паркет или же ламинат, уместен также линолеум под дерево.

Отделка стен классицизма выражена в богатом разнообразии материалов, фактур. Если вы заказываете кухонные предметы в строгом стиле, то можно стены украшать лепниной или фактурной штукатуркой, что сегодня очень актуально. В сочетание с современным стилем допускается использование обоев под покраску, оформление стен мозаикой, плиткой. Выбор неограничен.

Потолочная поверхность может быть просто строгой белой или же оформленной на современный лад с использованием натяжных конструкций. Классические предметы интерьера дают безграничные возможности оформления кухонного помещения. Перед тем как будет заказана кухня, нужно помещение привести в порядок и оформить по личным предпочтениям.

Версия для печати