Круизы по Волге из Самары

Компания «Твой круиз» (kruiz.online) предлагает с началом навигации отдохнуть «по полной программе» на борту комфортабельного круизного лайнера, неспешно идущего по главной водной артерии России – реке Волге. Есть множество разнообразных вариантов, как по маршрутам, так и по размещению. Открыто раннее бронирование, в рамках которого действуют предновогодние скидки в размере 3.000руб. Чтобы поймать миг удачи, кликните по ссылке самара круизы по Волге.

О главном

Современные теплоходы, зафрахтованные компанией «Твой круиз», оборудованы уютными каютами различной вместимости. На палубах работают бары, рестораны, музыкальные, литературные и панорамные салоны, концертные залы, развлекательные детские центры и солярий. Каждый пассажир найдет развлечение по собственным предпочтениям. Организаторы уверяют, что максимально учли все потребности и пожелания, способные возникнуть у русского человека на отдыхе.

С точки зрения продолжительности круиза предлагаются следующие варианты:

- краткосрочные маршруты выходного дня до Волгограда, Саратова, Казани и Нижнего Новгорода. В программу входит осмотр основных достопримечательностей, а остальное время можно посвятить наслаждению от живописных прибрежных пейзажей

- среднесрочные туры на 7…9 дней до Костромы, Нижнего Новгорода, Москвы, Ярославля, Волгограда и других городов позволяют получить огромное количество разнообразных впечатлений от обзорных экскурсий по уникальным историческим местам

- длительные маршруты, как правило, длятся 17 дней. Самый востребованный из них связан с путешествием в Санкт-Петербург и посещением других попутных городов, в числе которых Кижи, Кострома и другие.

Что непосредственно касается круизных теплоходов, то все детали можно узнать на сайте туристической компании, адрес которого указан вверху. Есть подробные планы судов, расположение и описание кают, а также масса иных полезных сведений.

Если возникнут вопросы, то всегда можно воспользоваться телефонами прямой линии и получить консультацию менеджеров. Обращайтесь. Сейчас самые низкие цены.

Версия для печати