Арендовать домик в Карелии

Многие городские жители мечтают проснуться утром от птичьего пения, выйти на крылечко маленького домика, чтобы увидеть перед собой расстилающуюся озерную гладь, а вокруг него стену из леса. Такой вид отдыха понравится тем, кто предпочитает оказаться подальше от суеты, поскольку пресытились шумными экзотическими курортами и душа требует тишины и природы вокруг.

Домик на берегу озера в Карелии, который предлагает сайт https://prilivsil.ru станет идеальным вариантом для тех, кто желает отдохнуть вдали от шума городского и максимально насладиться карельской природой, растворившись в ее красотах. Тихий и неспешный отдых среди леса, рядом с чистейшими озерами, из которых можно пить воду, станет прекрасной возможностью забыть о суете и делах.

Причем отдых в таком домике будет идеален и для влюбленной пары, и для небольшой семьи, в которой родители любят природу и стараются привить эту любовь деткам. Это хорошая возможность полностью сменить обстановку на выходные дни, чтобы не лежать на диване и не сидеть за компьютером, а побродить по лесу, полазать по валунам, рассыпанным вокруг озера, отправиться катером в легендарные Кижи.

Недорогой отдых на озере

Тем, кто не представляет свое существование без благ цивилизации можно не беспокоиться об отсутствии удобств, в домиках имеется все, к чему люди привыкли. Санузел с полотенцами и средствами гигиены, кухня с бытовой техникой и утварью, постельное белье и даже телевизор. Возле дома их ждет мангал, а на террасе можно отведать шашлыков, наслаждаясь окружающей природой.

Относительно недалеко находятся все инфраструктурные блага вроде магазинов, автозаправок и кафе. А для полного погружения в природу можно заказать баню на дровах, чтобы и телу, и душе было приятно, после которой так уютно сидеть на террасе с чашкой чая, наблюдая закат на озере. И никаких посторонних рядом, громкой музыки и шумных компаний, только пение птиц, шелест листвы, да тихий плеск озера.

И все это за вполне приемлемую стоимость, которая вложится в семейный бюджет. А еще можно встретить Новый год в сказочном лесу, с совершенно белым с серебряным блеском снегом и остроконечными и пушистыми елями вокруг, как в сказке про Двенадцать месяцев.

Версия для печати