Хотите приобрести электросамокат?

Такие средства передвижения становятся все популярнее в России. С его покупкой проблем ни у кого не будет, заказ можно без особых проблем сделать online. Например, на сайте kugoo.co. Там представлено немалое количество моделей, которые должны вас заинтересовать. При желании можно купить kugoo m4 pro. Об этом варианте мы и поговорим сегодня подробнее.

Главные особенности

Если говорить о популярности, то этот электросамокат бьет все рекорды! На территории России 1 из 3-х приобретенных самокатов – это как раз данная модель. Речь идет о бюджетном приобретении, но это не мешает мобильному транспорту быть еще и действительно безопасным.

Обращает на себя внимание мультифункциональная ж/к панель управления. Теперь, с новой версией Kugoo M4 Pro, можно без особых проблем ограничить скорость катания. Также никто не запрещает вам на 100% воспользоваться столь востребованной услугой, как круиз-контроль. Панель еще и является системой аналитики, учета данных по всему устройству.

Теперь обратим свой взор на подставку для ног. Для ее изготовления было решено использовать авиационный алюминий, который является очень прочным, но и легким. Без особых проблем удается такому электросамокату выдержать нагрузку в 120 кг. Следовательно, взрослые смогут кататься с малышом и даже перевозить небольшой груз. Эту модель нередко используют в качестве портативного ТС для долгих поездок.

Механизм складывания («крючок») дает возможность сложить это устройство или же разложить его. Причем с такой процедурой справится даже ребенок. Износ не является большой проблемой, как и поломки ввиду механических повреждений. Когда разрабатывалось это решение, специалисты использовали комплектующие, проверенные временем, а также самые лучшие технологии.

В уходящем году Jilong удалось немного доработать сиденье. В итоге сейчас оно выделяется потрясающим внешним видом. И любая поездка по всем неровным дорогам будет максимально удобной. Версия стала умеренно жесткой, адаптивной ко всем кочкам. Объяснить это можно наличием амортизатора внизу.

Отметим, что сам электротранспорт весит всего 23 кг и имеет мощность 500 W.

Версия для печати