Вас интересуют СКУД?

В России все растет спрос на СКУД Болид. Речь идет о целом наборе программных, а также технических средств. Благодаря именно им удается решить задачи, касающиеся контроля посещения объектов, что находятся под охраной. А если вы хотите узнать больше о такой возможности, то загляните в раздел svcnet.ru/services/skud-bolid.

Обязательно стоит обратить внимание на функцию «зонального antipassback». Благодаря этому режим работы получается более строгим. Система контроля учтет проходы в разные точки доступа. Когда состоялся проход через считыватель, правило antipassback будет выполнено, когда последний зарегистрированный проход в конкретную зону случился в месте расположения считывателя.

Решаемые задачи

Данная система дает возможность решить немалое количество задач. Например, организуется контроль за перемещением рабочего персонала. В итоге правильно осуществляется организация труда на конкретном объекте. Работающий персонал получает ключ для идентификации охранной системой контроля.

Помимо этого значительно улучшается само качество охраны конкретного предприятия. Не возникает проблем в том, что касается интеграции ПО и системы пожарной сигнализации. Это гарантирует действительно высокий уровень безопасности.

Не возникнет проблем с тем, чтобы автоматически поставить либо снять с охраны конкретные помещения, когда туда заходит сотрудник. В случае необходимости будет еще и свободный доступ к точке возникновения пожара. Не стоит забывать и об организации учета. При необходимости выполняется интеграция с комплексом 1С Предприятие.

Помощь с настройкой

Специалисты, которые работают в компании «Сервис и Сети», помогают с подбором нужных электромагнитных замков и контроллеров, а также турникетов. Не возникает проблем с реализацией проекта, который связан с установкой системы СКУД на предприятии.

Как не ошибиться при просчете бюджета? Для этого нужен план помещения. Если же вы хотите увидеть примеры прошлых внедрений, то переходите на сайт svcnet.ru и ищите раздел «Кейсы».

Отметим, что «Сервис и Сети» могут предложить своим клиентам ИТ-консалтинг и ИТ-аутсорсинг.

Версия для печати