Знакомимся с вопросами получения гражданства

Современные границы между государствами намного прозрачнее, чем было несколько десятилетий назад. В мире почти не осталось закрытых государств. Граждане любой страны могут свободно перемещаться, путешествовать, получать знания в университетах других стран, выезжать на работу, открывать собственный бизнес и покупать недвижимость. Чтобы делать это беспрепятственно и по закону, необходимо придерживаться правил и соблюдать соответствующие требования.

Правительства некоторых стран предлагают инвестировать финансовые средства в их экономику, в обмен на получение постоянного гражданства. На интернет-портале https://new-immigration-law.com/%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%b2%d0%b5%d0%b8%d0%b2%d0%b0%d0%b5%d0%bc-%d0%bc%d0%b8%d1%84%d1%8b-%d0%be-%d0%b5%d0%b2%d1%80%d0%be%d0%bf%d0%b5%d0%b9%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%bc-%d0%b3%d1%80%d0%b0%d0%b6%d0%b4%d0%b0/ размещена подробная информация о том, каким образом получить гражданство в разных государствах. Бытует мнение, что достаточно родить ребенка на территории страны, чтобы получить желаемый статус. Но это касается лишь США и некоторых стран этого континента. Многие европейские страны дают статус гражданина только тем детям, которые не только родились, но и прожили там не меньше восьмилетнего периода.

Стоит отметить, что такие приемы, как фиктивный брак и покупка гражданства, инвестирование в обмен на получение паспорта и многие другие, не всегда эффективны, гарантированы и абсолютно безопасны. Программа инвестиций действует лишь в таких странах, как Мальта или Кипр. Однако, в Европе таких предложений вы не найдете. Только мошенники могут попытаться вам продать подобный способ получения гражданства в Германии либо Швейцарии.

Версия для печати