Как выбрать качественную сковороду

Выбор домашней утвари, в том числе сковородок – дело не простое. А если учитывать современное разнообразие материалов их изготовления, видов, типов, прочих особенностей, вообще не мудрено просто растеряться, ошибиться или вообще остаться без сковороды. Главное требование, которое выдвигается хозяйками – это удобство и комфорт в использовании, долговечность. Надо признать этим требованиям полностью отвечает продукция БИОЛ, приобрести которую можно на официальном сайте компании-производителя, перейдя по ссылке: https://biol.spb.ru.

Параметры выбора модели

Чтобы не ошибиться и с первого раза приобрести сковороду, предмет нужный в хозяйстве, незаменимый ничем другим, важно учитывать несколько факторов:

  • диаметр дна;
  • материалы изготовления и внутреннего антипригарного покрытия;
  • наличие крышки, съемных или стационарных ручек;
  • совместимость с плитой.

С последнего пункта стоит начинать выбор, поскольку сегодня существуют разные типы плит – индукционные, электрические, и так далее. К ним не все виды посуды могут подходить.

Особенности продукции

Фирменные сковородки относятся к разряду антипригарной посуды. Для их изготовления применяются разные материалы – алюминий, чугун, прочие сплавы. Это делает утварь данного типа долговечной, очень удобной, причем, не только в применении, но в уходе.

Второй несомненный плюс – выпускаются сковородки БИОЛ в большом ассортименте для всех видов плит.

Для антипригарного покрытия используются высокотехнологичные инновационные безопасные вещества, позволяющие использовать минимальное количества жира во время приготовления пищи. Данная брендовая утварь отличается высокой степенью устойчивости к кислотам, щелочи. Высокий уровень экологичности позволяет применять посуду для приготовления на ней еды для детей, начиная с раннего возраста.

Где купить?

Выбрать и приобрести можно в фирменном онлайн-магазине «БИОЛ», воспользовавшись привычным для многих способом виртуальной корзинкой для покупок. На выбор клиенту предоставлены несколько способов оплаты (безналичными, то есть переводами на карты Сбербанка и Tinkoff, без комиссии, на расчетный счет или наличными при получении). Доставка осуществляется в любой уголок страны с помощью отечественных компаний-перевозчиков. Для жителей Санкт-Петербурга есть возможность самовывоза или курьерской доставки прямо в квартиру.

Версия для печати