Покупаем просмотры видео

Многие люди предполагают, что покупка просмотров не является законной, что их аккаунт YouTube будет заблокирован, это не принесет никаких положительных результатов или тому подобное. В этой статье мы расскажем обо всех плюсах и минусах покупки реальных просмотров на YouTube и посмотрим, почему сотрудничество с https://surfearner.com/videosale/ может быть выгодным.

Каковы преимущества покупки просмотров?

Около 300 часов видеоконтента загружаются на YouTube каждую минуту, и каждое видео является вашим конкурентом. Таким образом, может быть сложно связаться с конкретным получателем без профессиональной помощи и рекламы, независимо от того, являетесь ли вы пользователем YouTube в течение длительного времени или только начинаете. Чтобы расширить свой канал и поделиться видео с целевой аудиторией, вы и ваши видео должны выделиться. Покупая просмотры, вы можете получить старт, необходимый для того, чтобы ваши видео заметили в бесконечном море контента и конкуренции. Это небольшое увеличение может существенно повлиять на внешний вид ваших видео для новых целевых зрителей и заставить алгоритм YouTube любить вас больше, чем конкурентов.

100% безопасно и проверено

Многие люди считают, что покупка любых накруток на YouTube, независимо от того, подписки это, лайки или комментарии, является незаконной. Реальность с точностью до наоборот, потому что эти предположения основаны на предвзятых новостях и мнениях. Согласно TOS YouTube (Условия предоставления услуг), покупка всех видов рекламных услуг осуществляется при условии, что приобретаемые вами услуги генерируются реальными пользователями, рекламируются на легальных каналах и источниках средств массовой информации и, что самое важное, они не являются ботами. Так что, если вы покупаете просмотры на YouTube у надежного источника, который предоставляет реальных пользователей - вы будете в полной безопасности.

Поднятие позиции в результатах поиска YouTube

Алгоритм ранжирования зависит от множества различных параметров и элементов. Он собирает и обрабатывает все данные для отображения наиболее точных и релевантных результатов поиска для каждого запроса.

Согласно последним исследованиям, наиболее важными параметрами, которые YouTube учитывает при выборе фильмов для показа, являются количество просмотров видео и их продолжительность. Если быть точным, то учитывается не только количество просмотров ваших видео, но и время просмотра фильма. Но почему? Видео с большим временем просмотра кажется более захватывающим и убедительным для алгоритма YouTube, который вознаградит вас более высокой позицией в результатах поиска. Если вы все еще не уверены в важности рейтинга видео, поделимся с вами этим малоизвестным фактом - YouTube является второй по величине поисковой системой в мире, конечно, после Google. Более того, Google отображает видео YouTube на своих первых страницах. Когда вы покупаете настоящие просмотры YouTube у проверенного поставщика, вы увеличиваете эти два элемента и, таким образом, значительно повышаете свой рейтинг.

После повышения вашего рейтинга в поисковой системе YouTube, миниатюры ваших видео видны более целевым людям (интересующимся темой фильма) и рекомендуются другим. Это приведет к еще большему количеству органических просмотров. По сути, это «эффект снежного кома»: чем больше просмотров у ваших видео, тем больше людей захотят посмотреть и полюбить их. Это, в свою очередь, позволит алгоритму отмечать людей, которые находят ваш контент чрезвычайно привлекательным. В результате алгоритм оценивает ваши видео на более высоком уровне в поисковой выдаче на платформе и даже рекомендует его другим пользователям, которые просматривают контент, похожий на ваш или связанный с нишей. Кроме того, когда пользователь взаимодействует с любым каналом видео, Youtube начинает рекомендовать ему другие видео, предполагая, что ему они также понравятся.

Версия для печати