Наносим логотипы на одежду

Нанесение печатного рисунка на одежду дает возможность решить несколько важных задач. Подобное решение может сплотить коллектив, создать определенную атмосферу в нем, поможет клиентам идентифицировать сотрудников. Кроме того, свитшот, толстовка, футболка либо бомбер с оригинальной надписью или рисунком может стать приятным подарком близкому человеку, другу и коллеге. Компания Fair Print предлагает печать на толстовках в Москве от 1 штуки на современном инновационном оборудовании.

Виды нанесения печатного рисунка

Предприятие применяет несколько способов нанесения рисунка. Это может быть термотрансфер и шелкография, а также сублимация или цифровая печать. Можно заказать индивидуальный рисунок на любом виде изделия или приобрести уже готовую продукцию с оригинальным и качественным принтом. Процедура заказа происходит в онлайн-режиме. Достаточно заполнить предлагаемую форму, указав имя, контактный номер телефона и электронный почтовый ящик с кратким описание вашего индивидуального пожелания, чтобы получить расчет за предполагаемую работу.

Особенности печати и ее применение

Стоит отметить, что каждый вид печати отличается своими особенностями и некоторыми нюансами и применяется для конкретных видов работы. Шелкография является лучшим способом нанесения рисунка, если предприятие получает оптовый заказ большой партии. Для получения качественного многоцветного изображения на темной толстовке лучше использовать прямую печать. А печать номеров, фамилий и текстов одного цвета можно сделать с помощью термотрансфера. Большие фотографии и разноцветные картинки, которые нужно нанести на светлую одежду, выполняют при помощи сублимации.

Приоритеты компании

Компания Fair Print постоянно совершенствует не только свой сервис, но и технологии, внедряя в производство инновационные мировые наработки. Продукция предприятия отличается высоким качеством, долговечностью рисунка и сохранением первоначальных красок. Здесь принимаются заказы любой сложности и объема с обязательной гарантией быстрого выполнения и доставкой по адресу собственным курьером.

Версия для печати