Получаем визу в Польшу

Польша привлекает людей своей необычной историей развития и становления, особенной культурой, многочисленными природными и архитектурными достопримечательностями. Особенный интерес к Польше отмечается у путешественников, которые приезжают с разных уголков России. При этом для законной поездки должна быть получена виза в Польшу, которая гарантирует правомерное пересечение границы и пребывание в стране определенное время.

Польская виза требуется всем, кто планирует пересечь границу и побывать в Польше. В некоторых случаях можно оформлять мультивизу, которая позволяет многократно приезжать в Польшу, отмечая максимально возможное удобство для себя. Нужно понимать, что процесс получения визы всегда оказывается одним и тем же: заявитель должен предоставить установленный пакет документов для подтверждения планов посетить Польшу на определенный период времени. Визу можно получить только при наличии действующего заграничного паспорта, в котором должно оставаться, по крайней мере, 2 чистые страницы.

Польская виза может быть оформлена в минимальные сроки и успешно, если обратиться к специалистам, которые согласны предоставить соответствующие услуги.

Версия для печати