Знакомимся с лакокрасочными изделиями

Лакокрасочная продукция востребована во многих сферах производства и промышленности. Компания «ЛКМ» занимается производством и реализацией большого ассортимента товаров в данной сфере. Воспользовавшись интернет-ресурсом https://tdlkm.com.ua/, можно приобрести оптом эмали различного назначения, водоэмульсионные краски, а также грунтовку и садовые растворы для обработки деревьев. Работа предприятий организована на инновационном оборудовании, с применением современных мировых достижений и технологических методик.

Ассортимент каталога

Для оформления заказа, достаточно связаться по контактному телефону с профессиональным менеджером и более подробно обсудить все вопросы, связанные с количеством продукции, цветовой гаммой, способом фасовки и ее объемом. В ассортименте каталога большое количество разнообразных грунтовок для стен и потолочных поверхностей, эмалей, садовых и эмульсионных красок. Благодаря обширному ассортименту, каждый потенциальный покупатель может выбрать продукцию, соответствующую его критериям, потребностям и финансовым возможностям.

Приоритеты и достоинства компании

Производственное предприятие «ЛКМ» отличается рядом существенных преимуществ. Благодаря собственному складу, размещенному в Киеве, любое количество товара можно всегда забрать самостоятельно, в любой период времени. Кроме того, при сумме заказа от одной тысячи гривен, его доставка осуществляется совершенно бесплатно, за счет предприятия. Способ оплаты выбирается индивидуально каждым клиентом. Это может быть безналичный расчет либо оплата по факту получения продукции, наличными средствами.

Специальные предложения

Сфера применения и производства краски очень широка. В каталоге предлагается эмаль для судостроения и эпоксидная, кремниорганическая и специального назначения, а также хлорвиниловые эмали, садовые, растворители и всевозможные лаки, которые реализуются в промышленной таре. Продукция производится по индивидуальному заказу, в течение пяти рабочих дней с того момента, как будет произведена оплата. Более подробно о емкости товара, цветовом оттенке продукции, способе оплаты и доставки, можно узнать у квалифицированного менеджера.

Версия для печати