Повышаем квалификацию в учебном центре «МАРСТАР»

Любители водной стихии не представляют своей жизни без моря. Чаще всего такие люди выбирают себе профессии моряков, морских лоцманов, штурманов и т д. Это скорее даже не профессии, а призвание, ведь они с самого детства мечтают путешествовать и посещать разные страны. Однако для того чтобы стать моряком, недостаточно просто любить водные пространства, нужно долго и упорно учиться. Учебный центр Марстар осуществляет подготовку и переподготовку моряков и специалистов рабочих профессий морского и речного флота в соответствии с национальными стандартами.

Современные технологии обучения

Для любого государства, имеющего выход к водным ресурсам судоходство имеет особое значение в развитии его экономики, поэтому профессии, связанные с ним одни из самых высокооплачиваемых. Свою деятельность учебный центр «МАРСТАР» начал более 10 лет назад. За это время он стал одним из самых крупных частных учебных центров в СПб. Здесь прошли подготовку и переподготовку специалисты разного уровня квалификации:

  • моряки речного и морского флота;
  • морские лоцманы;
  • специалисты шельфого флота
  • судоводители маломерного флота;
  • специалисты, ответственные за пожарную безопасность и т.д.

В учебном центре установлен специальный тренажерный комплекс, который позволяет автоматизировать процесс сбора, обработки и отображения информации, касающейся управления судном. Он помогает осуществлять подготовку судоводителей маломерного флота. Интегрированная система навигационного мостика дает возможность оперативно решать различные задачи судовождения. Обучающиеся могут детально изучить работу комплекса и применить свои знания на практике.

Повышаем уровень своей квалификации без отрыва от основной работы

Занятия проводят лучшие преподаватели, инструкторы, а также специалисты, имеющие огромный опыт работы в разных отраслях, поэтому их знания основаны не на теории, а в основном на практике. Многие прошли дополнительную стажировку за границей.

В последнее время дистанционное обучение пользуется все большей популярностью, поскольку это быстро и невероятно удобно. Благодаря такой системе обучения человек может повысить уровень своей квалификации без отрыва от своей основной работы. ЧОУ «МАРСТАР» предлагает воспользоваться уникальной возможностью и пройти обучение дистанционно, выбрав удобное время занятий. После окончания курса центр оказывает помощь в получении соответствующих удостоверений.

Версия для печати