Покупаем ароматизатор для хамама в Самаре

О любви россиян вообще и жителей Самары в частности к банным процедурам, думается, рассказывать не нужно. Впрочем, в последние годы и в этой достаточно традиционной области произошли заметные перемены. Традиционную русскую парную в сердцах горожан заметно потеснили сначала сауны, а затем и турецкие бани, известные как хамам.

Отличия хамама от русской бани или даже финской сауны являются достаточно существенными. Здесь и разница температур и уровня влажности и различия в интерьере и декоре. Но самым главным отличием выступает практически обязательное для хамама использование при посещении специальных ароматических масел или ароматизаторов. Именно подобное действие положило в своё время начало целой отрасли современной медицины – ароматерапии. На самом же деле такая традиция имеет на Востоке тысячелетнюю историю.

Ароматы лечат

Кого-то подобное утверждение может удивить, но грамотное использование ароматических составов, особенно в сочетании с температурными и массажными воздействиями, а также колебаниями влажности, действительно способно создавать целебный эффект:

  • на психологическое состояние человека;
  • на физиологию посетителя хамама;
  • и даже на внешность пользователя.

С помощью ароматизаторов можно быстро излечить простуду, повысить работоспособность даже после трудного и продолжительного рабочего дня, усилить иммунитет организма. Да и просто посидеть в тепле, наслаждаясь приятным ароматом – разве это плохо, особенно в холодную российскую зиму?

Где в городе купить ароматические масла для турецкой бани?

Удобнее всего приобретать ароматизаторы для хамама в Самаре в популярной у горожан компании «Spirit Stone». Её лего найти по адресу – «г. Самара, улица Партизанская д.19 2 эт. Офис 222/4. Компания предлагает покупателям множество разновидностей ароматических масел с самыми разными запахами и уже предназначенными для употребления в бане, для чего препараты расфасованы в герметически закрытую тару определённого объёма. Все они создаются по древним, прошедшим многовековую проверку рецептам и имеют гарантированно высокое качество.

Версия для печати