Желаете приобрести таунхаус?

Каким образом можно решить свой жилищный вопрос в г. Белгород? Отличным вариантом станет приобретение лота в микрорайоне таунхаусов «Осенний». Фактически объект расположен в п. Новосадовый, что находится буквально в 2-х минутах езды от города.

Почему стоит потратить деньги на таунхаус Белгород от застройщика? Потому что в этом случае вас ждет развитая инфраструктура, а магазины находятся максимально близко. Рядом есть остановка общественного транспорта, неподалеку расположен детсад. Вот почему проживание тут будет максимально комфортным. Также вы можете рассчитывать на такие преимущества:

  • площадка для детей
  • прогулочные дорожки
  • благоустроенная территория

Для тех, кто приобретает таунхаус, предлагаются еще и 2 места на парковке. Для постройки домов были использованы материалы высокого качества, они поставлялись, к примеру, «Железногорским кирпичным заводом». Отопление возможно благодаря «теплому полу» и батареям, однако плата за такую возможность минимальна благодаря качественному утеплению стен. В любом таунхаусе есть место для Интернета и телефона.

Стоит обратить внимание на комплексное обслуживание мкр. таунхаусов «Осенний», что находится в п. Новосадовый. Летом специалисты ухаживают за деревьями и за травой, зимними днями выполняется уборка снега, чистятся дорожки.

Стоит обратить внимание на освещение высокого качества, на наличие видеонаблюдения по периметру квартала. Благодаря этому проживание будет максимально безопасным, спокойным. Стоимость такого сервиса вместе со всеми платежами за э/э, водоснабжение и газ, а также с оплатой за телефон и безлимитный выход в Сеть намного ниже, чем в случае с коммуналкой в 2-комнатной квартире!

И на этом преимущества не заканчиваются. Каждый, кто решится потратить деньги на таунхаус, сможет получить бонусы от партнеров. Это еще один повод сделать выбор в пользу мкр. «Осенний». Спецпредложение заключается в том, что вам удастся получить дисконт до 30% на меблировку и отделку квартир. Все работы выполняются быстро и действительно качественно.

А если у вас возникнут вопросы, то смело звоните по телефону, что указан на сайте osen-bel.ru.

Версия для печати