Вас интересует теплоизоляция для труб?

Возможно, как раз сейчас вы находитесь в поисках самого эффективного решения. В таком случае стоит обратиться в ООО «Полимеризоляция». Данное предприятие создает, а также занимается поставками отводов, жестких скорлуп высокого качества, что применяются для теплоизоляции. Основой становится пенополиуретан. Продукция, о которой более подробно написано здесь, создана для трубопроводов, которые имеют разное назначение.

Что такое скорлупа ППУ? Речь идет о сегментах, полу- либо цилиндрах, которые созданы в соответствии с ТУ. Стоит обратить внимание на наличие поперечных, продольных замков. Благодаря этому исключаются прямые тепловые потери там, где стыки. Помимо этого значительно улучшается сцепление сегментов из пенополиуретана между собой.

К этому стоит добавить и тот факт, что подобная скорлупа создается с пазом под греющий кабель. Длина изделия может составлять 1 м при диаметре трубы, которая изолируется, от 1,8 см. Толщина теплоизоляции порой достигает 30 см.

Что касается отводов, которые создаются из такого же материала, то благодаря им ускоряется монтаж теплоизоляции для поворотных участков трубопроводов. Чуть более 1 м может быть диаметр изолируемой конструкции, а угол поворота либо 90о, либо 45о.

Отметим: согласно ТЗ, которое предоставляет заказчик, эксперты с огромным опытом могут создать отводы, а также скорлупы для труб, что имеют разный диаметр. Да и толщина теплоизоляции часто различна.

Отводы, ППУ скорлупа используются, когда необходимо выполнить теплоизоляцию:

  • трубопроводов, что имеют технологическое назначение
  • нефте- и газопроводов
  • труб, что используют в химпроме

Помимо этого возможна работа даже с трубопроводами, которые прокладываются на Крайнем Севере.

Почему стоит приобрести теплоизоляционную скорлупу? Потому что в этом случае теплоизоляция будет действительно эффективной! Пенополиуретан выделяется невысоким коэффициентом теплопроводности. Подобная продукция стойко сопротивляется влаге, кислотам и маслам, а также растворителям. И ко всему этому обязательно стоит добавить экологичность ППУ.

Версия для печати