Заказываем качественные натяжные потолки в СПб

В оформлении современных интерьеров все чаще можно встретить натяжные потолки. Это объясняется непревзойденными эстетическими качествами, долговечностью и относительной простотой монтажа данного материала. Их можно установить в любую комнату, и в каждой они будут смотреться оригинально, сочетаясь с общим дизайном помещения. Натяжные потолки Санкт-Петербург от ведущих европейских производителей предлагает строительная компания «Авангард».

Истинное украшение любой комнаты

Использование в дизайне натяжных потолков позволяет быстро добиться исключительно ровной и гладкой поверхности при монтаже максимально легкой конструкции. А это немаловажный фактор, который обязательно стоит учитывать при отделке потолков. Например, для того, чтобы прикрепить гипсокартон требуется установить прочный каркас, который сможет выдержать его вес, а для этого не всегда есть техническая возможность. В этом случае установка натяжного потолка будет самым верным решением.

Компания «Авангард» предлагает огромный выбор фактур, цветов и дизайнов натяжных потолков, а именно:

  • классические натяжные потолки из поливинилхлорида (ПВХ);
  • из дышащей ткани премиум класса;
  • двухуровневые;
  • с фотопечатью;
  • перфорированные;
  • со светодиодной подсветкой и многое др.

Каждый из этих вариантов прекрасен по-своему, поэтому станет истинным украшением любой комнаты. За счет водонепроницаемости материала натяжные потолки можно устанавливать даже в помещениях с высокой влажностью. На ПВХ-пленке не будет выделяться конденсат, поскольку она настолько тонкая, что всегда соответствует температуре окружающей среды. Поэтому, при обустройстве потолков в ванной комнате или кухне этому материалу нет равных.

Невероятный полет фантазии

Особую атмосферу можно придать помещению, благодаря светодиодной подсветке потолков. Особенно эффектно она будет смотреться в вечернее время, создавая уютную и романтическую обстановку. Весьма оригинально смотрится фотопечать на ПВХ-пленке. Даже не большой рисунок или картинка способна полностью изменить интерьер, сделав его необычным и стильным. Воспользовавшись уникальной возможностью, которую предлагает компания «Авангард» можно заказать натяжные потолки на всю площадь квартиры или дома по суперцене!

Версия для печати