Заказываем дудл видео

Как можно заметить, маркетинговая наука не стоит на месте. Она постоянно предлагает новые разработки и форматы, в которых информация будет восприниматься легче и в большем объеме. Все люди в детстве любили мультики, в том числе рисованные. Потому они подсознательно воспринимают анимацию весьма позитивно. Этим и пользуются современные рекламодатели, которые нередко заказывают для своих целей дудл видео – небольшие анимационные ролики.

Эти рисунки воспринимаются с легкостью. Они любимы взрослыми и детьми. Потому поданная в таком виде реклама не кажется агрессивной или надоедливой. Есть в этом некий элемент игры, который делает восприятие еще более позитивным. Такие методы превосходно встраиваются в любые обучающие программы, в том числе при проведении семинаров и тренингов для специалистов в области бизнеса. Таким способом можно оформлять блоги, например, размещать кулинарные рецепты как пошаговую инструкцию или же при помощи анимации предоставлять советы по уходу за домашними питомцами.

В чем преимущество дудл видео?

Наверное, основное преимущество таких роликов в их невысокой стоимости и легкости восприятия. Действительно, чтобы создать рекламный или обучающий ролик, нет нужды привлекать актеров, труд которых стоит недешево. Рисованные персонажи не просят денег. К тому же сюжет всегда можно обыграть просто на месте. Для этого не нужны специальные павильоны и съемочные площадки, дорогостоящая аппаратура и множество специалистов.

Милые глазу анимашки можно заказать в анимационной студии «Телепорт», сайт tz-animation.ru. Именно здесь работают специалисты, которые запросто могут создать настоящие шедевры анималистического искусства. При этом здесь предлагаются невысокие цены и четко соблюдаются оговоренные сроки. С их помощью можно легко отобразить любые бизнес процессы, создать отличные обучающие материалы, предложенные в доступной и самобытной форме. Вариантов использования рисованных видеороликов можно придумать множество. В каждом случае они будут восприниматься очень выигрышно, будь то представленные в виде аниме корпоративные посиделки или серьезные обучающие программы.

Версия для печати