Где купить сигнальные жилеты в Москве

В розницу и оптом сигнальные жилеты всех классов, включая детские модели, реализует специализированное предприятие «Жилет 24». Посмотреть каталог, узнать контактные телефоны и иные подробности, а также получить консультацию и оставить заявку можно вот здесь https://signalnye-zhilety.ru. С данной компанией успешно сотрудничают крупные отраслевые предприятия, школы, детские сады и различные коммунальные службы. Доставка в регионы.

Коротко о важном

Сигнальные жилеты классифицируются в России по уровням надежности:

- к первому классу относится продукция, пошитая из дешевых тканей с минимальным количеством светоотражающих элементов

- ко второму классу относят изделия среднего уровня защищенности из флуоресцентных материалов. Имеющихся светоотражающих элементов недостаточно для обозначения силуэта человека. Их обычно закупают для своих работников строительные и коммунальные организации

- продукция третьего класса отшивается из прочных тканей с учетом фасонов. На поверхность наносят логотипы заказчиков. Отражающие элементы размещены таким образом, что полностью освещают человека.

Перед приобретением изделий того либо иного класса, следует определиться со сферой их применения, которая определит выбор оптимальной модели. Нет никакого смысла переплачивать, если жилет нужен, к примеру, лишь для того, чтобы поменять колесо на неосвещенном или плохо освещенном участке дороги.

Поскольку изделия окрашены в яркие «ядовитые» цвета, то они привлекают внимание. Это крайне важно при массовых детских мероприятиях, проводимых в светлое время суток. Отражатели в этом случае нужны постольку поскольку. Следовательно, моделей первого класса хватит «за глаза».

Продукцию максимально высокой степени светоотражения, как правило, приобретают представители специальных служб, работающие в особо сложных условиях. Им важно не только быть замеченными с большого расстояния, но и однозначно идентифицированными. Представьте ночь, дождь и свет фар, выхватывающий из темноты какой-то блик или нечто малопонятное. Тут недалеко и до беды. Экономить на безопасности не стоит.

Версия для печати