Покупаем жилье в комфортном районе

Мечтаете о собственном жилье в одном из уютных районов спокойного города? Тогда в Королеве вы можете отыскать лучший вариант для себя и всей своей семьи. Здесь есть все для полноценного проживания и создания уютных условий для всех членов вашей семьи. К тому же покупка квартиры в новостройке станет отличным вариантом для вложения средств. Сегодня новостройки Королев являются одними из наиболее востребованных, где многие желают купить недвижимость.

Почему стоит приобрести жилье в Королеве?

Расположение Королева достаточно удобное недалеко от столицы России. До Москвы на электричке 40 минут, на скоростном электропоезде – 25 минут. Также в городе отлично развита сеть маршрутных такси и автобусов, которыми можно в любое время добраться до столицы. Если вы решили приобрести квартиру в этом замечательном городке, то вы с легкостью сможете добраться до станций метро «Выставочный центр», «ВДНХ», до платформы МЦК «Ростокино».

В городе есть прекрасный центральный парк, где можно наслаждаться прогулками с детьми, всей семьей в выходные. Тут есть игровые площадки для детей разного возраста, спортивные площадки, а также аттракционы для детей. В летнее время все жители города могут насладиться выступлением духового оркестра. Есть в Королеве парк на территории бывшей усадьбы Крафта, где можно насладиться прогулками по липовой аллее, у пруда и фонтанов.

Купив недвижимость в Королеве, можно приятно проводить время всей семьей в сквере Марины Цветаевой, покорителей Космоса, прогуливаться по Аллее Славы и так далее. Тут созданы все условия для спокойной, размеренной жизни. Также на территории города есть часть национального парка «Лосиный Остров», куда может попасть каждый желающий.

Социальная инфраструктура Королева

Наличие большого количества престижных школ, высших учебных заведений станет весомой причиной для покупки здесь жилья. В городе есть более 40 детских садиков, более 30 школ, куда входит художественная школа народных ремесел «Возрождение». При желании можно посещать частные языковые центры, школу искусств. То есть в Королеве есть все условия для качественного обучения детей разного возраста и студентов.

Версия для печати